Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
Obra nueva
1/221.782 €Planta baja en Carrer de la Indústria 378
Gorg, Gorg - Progrés Badalona
- 3 hab.
- 2 baños
- 95 m2
actualizado hace 12 días -
1
1/142.100 €Planta baja en Llefià
Llefià, Artigues - Llefià Badalona
- 2 hab.
- 2 baños
- 100 m2
-
1/322.100 €PisoPiso en Carrer d'Eduard Maristany 263
Port Badalona
- 3 hab.
- 2 baños
- 93 m2
Premium actualizado hace 2 días -
1/411.935 €PisoPiso en Carrer d'Eduard Maristany 260
Gorg Badalona
- 3 hab.
- 2 baños
- 95 m2
Premium actualizado hace 2 días -
1/342.300 €Piso
Piso en Miquel Xirgu Rico
Port Badalona
- 3 hab.
- 2 baños
- 109 m2
-
1/252.300 €Piso
Piso en Centre
Centre Badalona
- 3 hab.
- 2 baños
- 109 m2
-
Obra nuevaOportunidad1/332.542 €Ático
Ático en Carrer d'Eduard Maristany 323
Port Badalona
- 3 hab.
- 135 m2
Premium actualizado hace 12 días -
11/371.690 €Piso
Piso en Carrer de la Mar Egea
Port Badalona
- 2 hab.
- 2 baños
- 67 m2
actualizado hace 15 horas -
11/341.895 €Piso
Piso en Carrer del Progrés
Gorg Badalona
- 3 hab.
- 2 baños
- 70 m2
actualizado ayer -
11/311.650 €Piso
Piso en Carrer de Pi i Margall
Gorg Badalona
- 2 hab.
- 2 baños
- 80 m2
actualizado hace 5 días -
11/301.695 €Piso
Piso en Avinguda del Marquès de Mont-Roig
Gorg Badalona
- 2 hab.
- 1 baño
- 70 m2
actualizado ayer -
11/301.650 € ha bajado 100 €Piso
Piso en Carrer de Pi i Margall
Port Badalona
- 2 hab.
- 2 baños
- 75 m2
actualizado hace 6 días -
11/291.695 €Piso
Piso en Carrer de Pi i Margall
Port Badalona
- 2 hab.
- 2 baños
- 75 m2
actualizado hace 5 días -
11/281.750 €Piso
Piso en Carrer de Pi i Margall
Port Badalona
- 2 hab.
- 2 baños
- 75 m2
actualizado hace 3 horas -
11/281.790 € ha bajado 105 €Piso
Piso en Carrer de Pi i Margall
Port Badalona
- 2 hab.
- 2 baños
- 115 m2
actualizado hace 6 días -
21/582.890 € ha bajado 110 €Ático
Ático en Plaza Miquel Xirgu Rico, Badalona
Port Badalona
- 3 hab.
- 2 baños
- 120 m2
actualizado hace 9 días -
11/362.200 €Piso
Piso en PLAÇA MIQUEL XIRGU I RICO
Montigalà Badalona
- 3 hab.
- 2 baños
- 85 m2
actualizado hace 8 días -
11/401.695 €Piso
Piso en Carrer del Progrés
Gorg Badalona
- 2 hab.
- 2 baños
- 55 m2
-
11/351.150 €Piso
Piso en Carrer de Calderón de la Barca
La Salut Badalona
- 2 hab.
- 1 baño
- 63 m2
actualizado hace 8 días -
11/583.200 € ha bajado 290 €Piso
Piso en Passeig Del Mare Nostrum
Port Badalona
- 3 hab.
- 2 baños
- 106 m2
actualizado hace 12 días -
11/381.890 €Piso
Piso en Carrer de Pi i Margall
Gorg Badalona
- 4 hab.
- 2 baños
- 80 m2
-
1/282.000 € ha bajado 70 €Piso
Piso en D'Antoni Bori
Gorg Badalona
- 4 hab.
- 2 baños
- 97 m2
actualizado hace 6 días -
11/311.750 €Piso
Piso en Carrer de Pi i Margall
Port Badalona
- 3 hab.
- 2 baños
- 110 m2
actualizado hace 2 días -
11/311.650 € ha bajado 100 €Piso
Piso en Carrer de Pi i Margall
Port Badalona
- 3 hab.
- 2 baños
- 110 m2
actualizado hace 2 días -
11/622.250 €Piso
Piso en MARE NOSTRUM
Port Badalona
- 2 hab.
- 2 baños
- 97 m2
actualizado hace 6 días -
11/231.650 € ha bajado 100 €Piso
Piso en Carrer de Pi i Margall
Gorg Badalona
- 2 hab.
- 2 baños
- 75 m2
actualizado hace 6 días -
1/441.530 €Piso
Piso en Avenida Lloreda
Lloreda Badalona
- 2 hab.
- 2 baños
- 75 m2
-
11/231.750 €Piso
Piso en Carrer de Pi i Margall
Port Badalona
- 2 hab.
- 2 baños
- 75 m2
actualizado hace 9 días -
1/602.600 € ha bajado 100 €Piso
Piso en Centre
Centre Badalona
- 4 hab.
- 2 baños
- 212 m2
actualizado hace 5 días -
1/642.700 €Piso
Piso en Port
Port Badalona
- 2 hab.
- 2 baños
- 97 m2
actualizado hace 5 días -
1/642.750 €Piso
Piso en Port
Port Badalona
- 2 hab.
- 2 baños
- 97 m2
actualizado hace 5 días -
1/672.900 €Piso
Piso en Port
Port Badalona
- 2 hab.
- 2 baños
- 97 m2
actualizado hace 5 días -
1/261.950 € ha bajado 250 €Piso
Piso en Lloreda
Lloreda Badalona
- 2 hab.
- 2 baños
- 64 m2
actualizado ayer -
1/481.800 € ha bajado 100 €Piso
Piso en Port
Port Badalona
- 4 hab.
- 2 baños
- 134 m2
actualizado hace 6 días -
Obra nueva1/671.988 €Piso
Piso en Carrer de la Indústria 378
Gorg Badalona
- 4 hab.
- 2 baños
- 114 m2
actualizado hace 12 días -
Obra nueva1/531.771 € ha bajado 96 €Piso
Piso en Carrer de la Indústria 378
Gorg Badalona
- 3 hab.
- 2 baños
- 92 m2
actualizado hace 12 días -
Obra nueva1/331.725 € ha bajado 110 €Piso
Piso en Carrer d'Eduard Maristany 323
Port Badalona
- 3 hab.
- 2 baños
- 88 m2
actualizado hace 12 días -
Obra nueva1/331.617 €Piso
Piso en Carrer d'Eduard Maristany 323
Port Badalona
- 2 hab.
- 2 baños
- 68 m2
actualizado hace 12 días -
1/291.550 € ha bajado 100 €Piso
Piso en Centre
Centre Badalona
- 2 hab.
- 1 baño
- 69 m2
actualizado hace 7 días -
1/151.800 €Piso
Piso en Carrer de Pi i Margall 65
Gorg Badalona
- 3 hab.
- 2 baños
- 96 m2
actualizado hace 7 días -