Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
1/151.750 € ha bajado 200 €Apartamento en La Viña
Casco Urbano, Casco Urbano Adeje
- 4 hab.
- 2 baños
- 165 m2
Prioritario actualizado ayer -
Oportunidad
1/121.000 €Apartamento en Urbanizacion Callao Salvaje C 6
Callao Salvaje - Playa Paraíso, Callao Salvaje - Playa Paraíso Adeje
- 1 hab.
- 1 baño
- 70 m2
Premium -
11/411.650 €
Apartamento en Calle Galicia 5
Torviscas Centro y Alto, Costa Adeje Adeje
- 2 hab.
- 1 baño
- 93 m2
actualizado hace 2 días -
1/393.800 € ha bajado 700 €
Apartamento en el Pino
Playa Fañabé Alto, Costa Adeje Adeje
- 3 hab.
- 2 baños
- 110 m2
actualizado hace 5 horas -
1/344.300 €
Apartamento en el Pino
Playa Fañabé Alto, Costa Adeje Adeje
- 3 hab.
- 2 baños
- 110 m2
actualizado hace 2 días -
1/172.300 €
Piso en Calle Finlandia 1008B
San Eugenio Alto, Costa Adeje Adeje
- 3 hab.
- 2 baños
- 110 m2
actualizado hace 8 horas -
1/152.300 €
Piso en Calle Finlandia
San Eugenio Alto, Costa Adeje Adeje
- 3 hab.
- 2 baños
- 110 m2
actualizado hace 8 horas -
1/231.250 € ha bajado 250 €
Apartamento en Avenida Ernesto Sarti
Torviscas Bajo, Costa Adeje Adeje
- 1 hab.
- 1 baño
- 70 m2
actualizado ayer -
1/141.300 €
Piso en Avenida Bruselas
Playa del Duque, Costa Adeje Adeje
- 1 hab.
- 1 baño
- 50 m2
actualizado hace 7 días -
1/231.000 €
Apartamento en Calle la Tosca 3
- 1 hab.
- 1 baño
- 70 m2
-
1/311.400 €
Ático en Galicia
Torviscas Centro y Alto, Costa Adeje Adeje
- 2 hab.
- 1 baño
- 77 m2
-
1/201.400 €
Piso en Calle El Pinque
- 1 hab.
- 1 baño
- 60 m2
actualizado hace 9 días -
1/151.150 € ha bajado 100 €
Piso en Avenida Rafael Puig Llivina
Playa de las Américas, Costa Adeje Adeje
- 1 hab.
- 1 baño
- 50 m2
actualizado hace 3 días -
1/131.250 €
Apartamento en Avenida Ernesto Sarti 9
Torviscas Bajo, Costa Adeje Adeje
- 1 hab.
- 1 baño
- 60 m2
actualizado ayer -
1/141.200 €
Apartamento en Avenida de los Pueblos
San Eugenio Bajo, Costa Adeje Adeje
- 1 hab.
- 1 baño
- 55 m2