Alquiler Moncloa-Aravaca (Madrid)
6Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
1/271.480 € ha bajado 110 €Dúplex en Calle de la Isla de Oza 25
Ciudad Universitaria, Moncloa-Aravaca Madrid
- 3 hab.
- 2 baños
- 68 m2
-
1/641.590 € ha bajado 100 €Dúplex en Martín de los Heros
Argüelles, Moncloa-Aravaca Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 110 m2
-
1/191.590 €
Dúplex en Argüelles
Argüelles, Moncloa-Aravaca Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 110 m2
-
1/465.450 € ha bajado 350 €
Dúplex en Aravaca
Aravaca, Moncloa-Aravaca Madrid
- 4 hab.
- 4 baños
- 413 m2
actualizado hace 6 horas -
3.550 €
Dúplex en Valdemarín
Valdemarín, Moncloa-Aravaca Madrid
- 4 hab.
- 3 baños
- 140 m2
-
1/333.400 € ha bajado 100 €
Dúplex en Calle del Carril de los Caleros
Aravaca, Moncloa-Aravaca Madrid
- 4 hab.
- 4 baños
- 160 m2
-
1/131.250 €PisoPiso en Juan Álvarez Mendizábal,
Casa de Campo Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 47 m2
actualizado hace 5 días -
1/392.300 €ÁticoÁtico en Argüelles
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 70 m2
-
1/484.500 €Casa adosada
Casa adosada en Aravaca
Aravaca Madrid
- 5 hab.
- 5 baños
- 302 m2
-
1/101.550 €Piso
Piso en N/A
Casa de Campo Madrid
- 3 hab.
- 90 m2
-
1/101.441 €Piso
Piso en N/A
Aravaca Madrid
- 2 hab.
- 52 m2
-
11/271.800 € ha bajado 100 €Apartamento
Apartamento en Argüelles
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 72 m2
actualizado hace 22 horas -
11/141.450 €Apartamento
Apartamento en Casa de Campo
Casa de Campo Madrid
- 3 hab.
- 1 baño
- 90 m2
actualizado hace 4 horas -
Oportunidad
1/22950 €Piso
Piso en Calle Ilustración
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 37 m2
Premium actualizado hace 3 días -
Oportunidad
1/111.500 €Piso
Piso en Calle de Juan Álvarez Mendizábal
Argüelles Madrid
- 1 baño
- 27 m2
Premium -
1/221.295 €Piso
Piso en Avenida del Doctor Federico Rubio y Galí
Ciudad Universitaria Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 52 m2
actualizado hace 8 días -
1/262.600 €Piso
Piso en Avenida de la Reina Victoria
Ciudad Universitaria Madrid
- 4 hab.
- 2 baños
- 100 m2
-
1/373.000 €Piso
Piso en Ciudad Universitaria
Ciudad Universitaria Madrid
- 4 hab.
- 2 baños
- 74 m2
actualizado hace 6 días -
Oportunidad
1/141.050 €Piso
Piso en Valdezarza
Valdezarza Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 50 m2
Premium -
Oportunidad
1/91.500 €Piso
Piso en Aravaca
Aravaca Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 90 m2
Premium -
1/234.465 €Apartamento
Apartamento en Calle de Leganitos
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 133 m2
actualizado hace 3 días -
1/242.995 €Apartamento
Apartamento en Calle de Juan Álvarez Mendizábal
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 82 m2
actualizado ayer -
1/232.920 €Apartamento
Apartamento en Paseo de la Florida
Casa de Campo Madrid
- 3 hab.
- 1 baño
- 85 m2
actualizado ayer -
1/234.665 €Apartamento
Apartamento en Plaza de España
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 85 m2
actualizado ayer -
1/233.415 €Piso
Piso en Calle de Quintana
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 81 m2
actualizado hace 3 días -
1/233.730 €Apartamento
Apartamento en Plaza de España
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 100 m2
actualizado hace 4 días -
1/351.900 €Ático
Ático en Quintana
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 69 m2
actualizado hace 3 días -
1/225.365 €Apartamento
Apartamento en Calle de Leganitos
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 185 m2
actualizado ayer -
21/383.750 €Piso
Piso en Plaza de España
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 110 m2
actualizado hace 5 días -
1/4315.000 €Casa
Casa en Calle Paradores
La Florida - El Plantío Madrid
- 6 hab.
- 9 baños
- 1.164 m2
actualizado hace 3 días -
1/414.500 € ha bajado 900 €Apartamento
Apartamento en Plaza de España
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 3 baños
- 180 m2
actualizado hace 3 horas -
11/151.300 €Piso
Piso en Benjamín
Valdezarza Madrid
- 1 hab.
- 2 baños
- 65 m2
actualizado hace 5 días -
11/293.200 €Piso
Piso en Francisco de Diego
Ciudad Universitaria Madrid
- 4 hab.
- 3 baños
- 174 m2
-
21/312.950 € ha bajado 150 €Piso
Piso en C. de Irún
Casa de Campo Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 97 m2
-
21/292.950 € ha bajado 350 €Piso
Piso en C. de Evaristo San Miguel
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 71 m2
actualizado hace 12 días -
11/12950 € ha bajado 50 €Piso
Piso en de Numancia
Valdezarza Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 45 m2
actualizado hace 4 días -
1/4423.000 €Casa
Casa en Calle de Deusto
La Florida - El Plantío Madrid
- 8 hab.
- 9 baños
- 1.000 m2
-
11/281.870 € ha bajado 120 €Piso
Piso en Calle de la Princesa 3
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 73 m2
-
11/312.350 € ha bajado 100 €Piso
Piso en Calle de Ferraz
Argüelles Madrid
- 72 m2
actualizado hace 4 días -
11/462.750 €Piso
Piso en Ciudad Universitaria
Ciudad Universitaria Madrid
- 3 hab.
- 2 baños
- 80 m2
actualizado ayer -
11/478.950 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 3 hab.
- 3 baños
- 205 m2
actualizado ayer -
1/537.900 €Chalet
Chalet en Calle de la Fuente del Rey 36
Aravaca Madrid
- 5 hab.
- 6 baños
- 554 m2
actualizado hace 4 días -
1/221.090 €Piso
Piso en Avenida del Doctor Federico Rubio y Galí
Ciudad Universitaria Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 52 m2
actualizado hace 8 días -
11/192.800 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 78 m2
-
11/192.700 €Piso
Piso en Casa de Campo
Casa de Campo Madrid
- 3 hab.
- 2 baños
- 1 m2
-
11/192.100 € ha bajado 100 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 1 m2
-
11/191.100 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 58 m2
-
11/192.900 € ha bajado 100 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 3 hab.
- 1 baño
- 100 m2
-
11/192.100 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 80 m2
actualizado hace 11 días -
11/192.006 € ha bajado 460 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 1 m2
-
11/191.600 €Piso
Piso en Casa de Campo
Casa de Campo Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 1 m2
-
11/191.100 €Piso
Piso en Valdezarza
Valdezarza Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 1 m2
-
11/191.285 € ha bajado 100 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 1 m2
-
11/191.850 €Piso
Piso en Ciudad Universitaria
Ciudad Universitaria Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 115 m2
-
11/191.800 €Piso
Piso en Ciudad Universitaria
Ciudad Universitaria Madrid
- 3 hab.
- 1 baño
- 60 m2
-
11/191.500 € ha bajado 300 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 50 m2
-
1/322.300 € ha bajado 200 €Ático
Ático en DE ARRIAZA
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 70 m2
actualizado hace 5 días -
11/182.500 €Piso
Piso en Argüelles
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 80 m2
-
1/372.500 € ha bajado 250 €Piso
Piso en ARGÜELLES
Casa de Campo Madrid
- 3 hab.
- 2 baños
- 100 m2
actualizado hace 3 días -
1/201.060 €Piso
Piso en Calle de la Sierra de Pajarejo
Valdemarín Madrid
- 2 hab.
- 3 baños
- 150 m2
actualizado ayer -
11/173.300 € ha bajado 300 €Piso
Piso en Ciudad Universitaria
Ciudad Universitaria Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 98 m2
-
1/191.075 €Piso
Piso en Calle de Arriaza
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 43 m2
actualizado hace 8 días -
1/191.275 €Piso
Piso en Calle de Arriaza
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 43 m2
actualizado hace 8 días -
1/272.500 €Piso
Piso en Talgo
Aravaca Madrid
- 4 hab.
- 2 baños
- 166 m2
actualizado hace 4 días -
1/181.045 €Piso
Piso en Calle de Ilustración
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 45 m2
actualizado hace 8 días -
1/181.240 €Piso
Piso en Calle de Ilustración
Argüelles Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 45 m2
actualizado hace 8 días -
1/372.500 € ha bajado 200 €Piso
Piso en Calle de Evaristo San Miguel
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 95 m2
actualizado hace 7 días -
1/321.950 €Piso
Piso en Calle de Arriaza
Argüelles Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 55 m2
actualizado hace 8 días -
1/4513.995 €Piso
Piso en Paseo del Pintor Rosales
Argüelles Madrid
- 6 hab.