Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
1/141.300 €Dúplex en Calle Amargura
Conde de Ureña, Centro Málaga
- 2 hab.
- 1 baño
- 80 m2
actualizado hace 10 días -
1/122.000 € ha bajado 450 €Dúplex en Calle Panorama 10
Cerrado de Calderón - Hacienda Paredes, Este Málaga
- 3 hab.
- 2 baños
- 150 m2
-
1/235.000 € ha bajado 1.000 €
Tríplex en Limonar
Limonar, Este Málaga
- 4 hab.
- 3 baños
- 201 m2
actualizado hace 5 días -
1/161.200 €
Dúplex en Calle Huerta del Obispo
Perchel Norte, Centro Málaga
- 2 hab.
- 1 baño
- 55 m2
actualizado hace 12 días -
1/132.000 € ha bajado 200 €
Dúplex en Cerrado de Calderón - Hacienda Paredes
Cerrado de Calderón - Hacienda Paredes, Este Málaga
- 3 hab.
- 2 baños
- 130 m2
actualizado hace 11 días
-
1/201.350 €PisoPiso en Calle Victoria
La Victoria Málaga
- 3 hab.
- 1 baño
- 73 m2
-
1/332.200 €PisoPiso en Alameda de Colón
Ensanche Centro - Puerto Málaga
- 2 hab.
- 1 baño
- 89 m2
actualizado hace 4 días -
Oportunidad
1/291.100 € ha bajado 100 €Apartamento
Apartamento en Calle Mármoles
Perchel Norte Málaga
- 1 hab.
- 1 baño
- 60 m2
actualizado hace 3 días -
1/644.100 € ha bajado 175 €Ático
Ático en Molina Lario
Centro Histórico Málaga
- 3 hab.
- 3 baños
- 180 m2
actualizado hace 4 días -
1/341.300 €Piso
Piso en Calle Conde de Cienfuegos
La Victoria Málaga
- 1 hab.
- 1 baño
- 90 m2
actualizado hace 10 días -
Oportunidad
1/321.600 €Piso
Piso en Avenida Imperio Argentina
Martín Carpena - Torre del Río Málaga
- 3 hab.
- 2 baños
- 90 m2
-
1/241.750 €Piso
Piso en Calle Orfila 10b
Parque Ayala - Jardín de la Abadía - Huelín Málaga
- 3 hab.
- 1 baño
- 88 m2
-
1/222.000 €Piso
Piso en Calle Císter
Centro Histórico Málaga
- 2 hab.
- 2 baños
- 90 m2
-
1/122.000 €Piso
Piso en Calle Victoria
La Victoria Málaga
- 4 hab.
- 2 baños
- 150 m2
actualizado hace 4 días -
1/112.200 €Piso
Piso en Calle Pacífico
Paseo Marítimo Oeste - Pacífico Málaga
- 2 hab.
- 2 baños
- 78 m2
actualizado hace 2 días -
1/162.000 €Piso
Piso en Martiricos
Martiricos - La Roca - La Rosaleda Málaga
- 2 hab.
- 2 baños
- 70 m2
actualizado hace 10 días -
1/111.270 € ha bajado 80 €Apartamento
Apartamento en Calle Monte
Gibralfaro Málaga
- 1 hab.
- 1 baño
- 74 m2
actualizado hace 11 días -
1/71.350 € ha bajado 150 €Piso
Piso en Calle Héroe de Sostoa
Parque Ayala - Jardín de la Abadía - Huelín Málaga
- 3 hab.
- 1 baño
- 79 m2
actualizado hace 3 días -
1/161.250 €Estudio
Estudio en Calle Parras
La Goleta - San Felipe Neri Málaga
- 1 baño
- 65 m2
-
1/41.200 €Piso
Piso en Calle María Barrientos
El Consul - Ciudad Universitaria - El Romeral Málaga
- 1 hab.
- 1 baño
- 92 m2
-
1/131.500 € ha bajado 100 €Piso
Piso en Ensanche Centro - Puerto
Ensanche Centro - Puerto Málaga
- 2 hab.
- 2 baños
- 82 m2
-
Oportunidad
1/151.100 €Apartamento
Apartamento en Calle San Nicolás
La Malagueta - Monte Sancha Málaga
- 1 hab.
- 1 baño
- 60 m2
Premium -
Oportunidad
1/81.100 €Piso
Piso en Calle Maestranza
La Malagueta - Monte Sancha Málaga
- 1 hab.
- 1 baño
- 40 m2
Premium actualizado hace 4 días -
Oportunidad
1/361.500 €Piso
Piso en Avenida de los Guindos
Los Guindos - Parque Mediterráneo - Santa Paula Málaga
- 2 hab.
- 2 baños
- 89 m2
actualizado hace 4 días -
11/431.300 €Piso
Piso en Centro Histórico
Centro Histórico Málaga
- 1 hab.
- 1 baño
- 48 m2
-
1/211.700 € ha bajado 100 €Piso
Piso en Avenida de Manuel Agustín Heredia
Ensanche Centro - Puerto Málaga
- 3 hab.
- 1 baño
- 90 m2
-
Oportunidad
1/131.200 €Piso
Piso en Calle Corregidor Ruiz de Pereda 11
Portada Alta - Pol. Crta. De Cártama Málaga
- 3 hab.
- 2 baños
- 75 m2
-
1/151.800 €Piso
Piso en Puerta Blanca
Puerta Blanca Málaga
- 2 hab.
- 2 baños
- 85 m2
actualizado hace 11 días -
1/161.900 €Piso
Piso en El Consul - Ciudad Universitaria - El Romeral
El Consul - Ciudad Universitaria - El Romeral Málaga
- 4 hab.
- 2 baños
- 138 m2
-
Oportunidad
1/41.200 €Piso
Piso en Calle San Juan Bosco
El Molinillo - Capuchinos Málaga
- 3 hab.
- 2 baños
- 100 m2
actualizado hace 3 días -
1/481.500 €Piso
Piso en Calle Menorca
Los Guindos - Parque Mediterráneo - Santa Paula Málaga
- 2 hab.
- 2 baños
- 70 m2
Premium actualizado hace 8 días -
Oportunidad
1/141.399 €Ático
Ático en Calle Victoria
La Victoria Málaga
- 2 hab.
- 1 baño
- 80 m2
Premium -
Oportunidad
1/131.800 €Piso
Piso en Carretera Ronda Oeste 1
Cortijo Alto Málaga
- 4 hab.
- 2 baños
- 120 m2
Premium -
1/201.250 €Piso
Piso en Perchel Norte
Perchel Norte Málaga
- 1 hab.
- 1 baño
- 55 m2
Premium actualizado hace 11 días -
1/91.000 €Estudio
Estudio en Calle Prim
Centro Histórico Málaga
- 1 baño
- 35 m2
Premium actualizado hace 9 días -
1/391.950 €Piso
Piso en Avenida Arrigo Boito
Limonar Málaga
- 2 hab.
- 2 baños
- 90 m2
actualizado hace 5 días -
11/291.300 € ha bajado 50 €Piso
Piso en Sánchez Albarran
Alegría de la Huerta- Jardín de Málaga Málaga
- 4 hab.
- 2 baños
- 119 m2
actualizado hace 2 días -
1/261.400 € ha bajado 100 €Piso
Piso en Calle Cuarteles
La Unión - Cruz de Humilladero - Los Tilos Málaga
- 3 hab.
- 1 baño
- 80 m2
-
1/412.000 €Ático
Ático en Avenida de Imperio Argentina 7
Martín Carpena - Torre del Río Málaga
- 4 hab.
- 2 baños
- 132 m2
actualizado hace 11 días -
1/381.500 € ha bajado 100 €Piso
Piso en Avenida ROSALEDA
La Goleta - San Felipe Neri Málaga
- 3 hab.
- 2 baños
- 86 m2
actualizado hace 9 días -
1/221.800 €Piso
Piso en Calle Calle Beatas
Centro Histórico Málaga
- 3 hab.
- 2 baños
- 110 m2
-
1/362.300 €Ático
Ático en Paseo Paseo Marítimo de Pablo Ruiz Picasso
La Malagueta - Monte Sancha Málaga
- 5 hab.
- 2 baños
- 178 m2
actualizado hace 11 días -
11/191.700 € ha bajado 190 €Piso
Piso en Granados
Centro Histórico Málaga
- 2 hab.
- 1 baño
- 85 m2
-
11/8310.600 €Piso
Piso en Martín Carpena - Torre del Río
Martín Carpena - Torre del Río Málaga
- 4 hab.
- 4 baños
- 425 m2
actualizado hace 3 días -
1/432.300 €Apartamento
Apartamento en La Malagueta - Monte Sancha
La Malagueta - Monte Sancha Málaga
- 3 hab.
- 2 baños
- 100 m2
actualizado hace 4 días -
11/241.250 € ha bajado 50 €Piso
Piso en Parque Ayala - Jardín de la Abadía - Huelín
Parque Ayala - Jardín de la Abadía - Huelín Málaga
- 3 hab.
- 1 baño
- 78 m2
actualizado ayer -
11/181.200 €Piso
Piso en Calle Princesa
Parque Ayala - Jardín de la Abadía - Huelín Málaga
- 3 hab.
- 1 baño
- 80 m2
actualizado hace 3 días -
1/311.600 €Piso
Piso en Avenida de Gregorio Prieto 9
El Tejar - Hacienda Bizcochero Málaga
- 3 hab.
- 2 baños
- 120 m2
actualizado hace 3 días -
1/282.400 €Piso
Piso en Calle Mármoles
Perchel Norte Málaga
- 3 hab.
- 1 baño
- 84 m2
actualizado hace 4 días -
1/451.400 €Piso
Piso en Avenida de Europa 51
La Luz - El Torcal Málaga
- 3 hab.
- 2 baños
- 85 m2
actualizado hace 3 días -
1/361.390 €Piso
Piso en Avenida de Velázquez
La Luz - El Torcal Málaga
- 2 hab.
- 1 baño
- 75 m2
actualizado hace 7 días -
1/32470 €Piso
Piso en Calle Horacio Lengo 20
La Unión - Cruz de Humilladero - Los Tilos Málaga
- 4 hab.
- 2 baños
- 100 m2
actualizado hace 5 días -
1/261.400 €Piso
Piso en Calle la Unión
La Unión - Cruz de Humilladero - Los Tilos Málaga
- 3 hab.
- 1 baño
- 85 m2
actualizado hace 3 días -
1/251.550 €Apartamento
Apartamento en San Alberto - La Alcubilla - Florisol
San Alberto - La Alcubilla - Florisol Málaga
- 3 hab.
- 2 baños
- 99 m2
actualizado hace 9 días -
1/211.400 €Piso
Piso en Avenida Jorge Luis Borges 12
El Tejar - Hacienda Bizcochero Málaga
- 3 hab.
- 2 baños
- 90 m2
actualizado hace 3 días -
1/191.300 €Piso
Piso en Calle Bocanegra 2
La Luz - El Torcal Málaga
- 3 hab.
- 1 baño
- 80 m2
actualizado hace 3 días -
1/564.000 €Ático
Ático en Litoral
Centro Histórico Málaga
- 3 hab.
- 3 baños
- 180 m2
actualizado hace 22 horas -
1/494.050 € ha bajado 50 €Ático
Ático en Litoral
Centro Histórico Málaga
- 3 hab.
- 3 baños
- 180 m2
actualizado hace 22 horas -
1/201.595 €Piso
Piso en Calle Maestranza
La Malagueta - Monte Sancha Málaga
- 2 hab.
- 1 baño
- 79 m2
actualizado hace 5 días -
1/191.300 €Piso
Piso en Calle Ingeniero la Cierva
La Luz - El Torcal Málaga
- 3 hab.
- 1 baño
- 85 m2
actualizado hace 3 días -
1/461.190 €Piso
Piso en COMANDANTE BENITEZ 15
Ensanche Centro - Puerto Málaga
- 2 hab.
- 1 baño
- 96 m2
actualizado hace 2 días -
1/402.150 €Piso
Piso en Calle Bulevar Louis Pasteur
El Tejar - Hacienda Bizcochero Málaga
- 2 hab.
- 2 baños
- 150 m2
actualizado hace 3 días -
1/191.800 €Apartamento
Apartamento en La Merced
La Merced Málaga
- 2 hab.
- 1 baño
- 69 m2
actualizado hace 10 días -
1/171.800 €Piso
Piso en Calle Ferrocarril del Puerto
Parque Ayala - Jardín de la Abadía - Huelín Málaga
- 3 hab.
- 1 baño
- 90 m2
actualizado hace 3 días -
1/211.200 €Piso
Piso en rio guareña
Santa Cristina - San Rafael Málaga
- 3 hab.
- 2 baños
- 80 m2
actualizado hace 4 días -
1/211.200 €Piso
Piso en Avenida Barcelona 44
La Trinidad Málaga
- 2 hab.
- 2 baños
- 95 m2
actualizado hace 3 días -
1/351.800 € ha bajado 200 €Piso
Piso en Avenida de Barcelona 30
La Trinidad Málaga
- 5 hab.
- 2 baños
- 105 m2
actualizado hace 7 días -
1/221.100 €Piso
Piso en Calle CESAR ARBASIA
Suárez Málaga
- 2 hab.
- 1 baño
- 59 m2
actualizado hace 2 días -
1/261.500 €Piso
Piso en OCTAVIO PAZ
El Atabal Málaga
- 2 hab.
- 2 baños
- 81 m2
actualizado hace 3 días -
1/151.150 €Piso
Piso en Calle Alfambra
La Unión - Cruz de Humilladero - Los Tilos Málaga
- 3 hab.
- 1 baño
- 80 m2
actualizado hace 5 días -
1/361.600 €Piso
Piso en Calle ALEMANIA
Ensanche Centro - Puerto Málaga
- 5 hab.
- 2 baños
- 117 m2
actualizado hace 2 días -
11/411.500 €Ático
Ático en Rosaleda
La Goleta - San Felipe Neri Málaga
- 1 hab.
- 1 baño
- 75 m2
actualizado hace 2 días -
1/361.900 €Piso
Piso en CASAS DE CAMPOS
Ensanche Centro - Puerto Málaga
- 2 hab.
- 2 baños
- 80 m2
actualizado hace 4 días -
1/241.400 € ha bajado 50 €Piso
Piso en Calle Calle Esperanto
Carranque - Haza Cuevas Málaga
- 3 hab.
- 2 baños
- 111 m2
actualizado hace 6 días -
1/141.075 €Piso
Piso en Calle Eugenio Gross 56
Los Castillejos - La Trinidad Málaga
- 3 hab.
- 3 baños
- 85 m2
-
1/311.900 €Ático
Ático en Calle Francisco Monje
La Trinidad Málaga
- 3 hab.
- 2 baños
- 100 m2
-
1/241.450 €Piso
Piso en calle Mendoza
Parque Ayala - Jardín de la Abadía - Huelín Málaga
- 2 hab.
- 1 baño
- 87 m2
actualizado hace 5 días -
1/141.850 € ha bajado 30 €Piso
Piso en Plaza del Teatro
Centro Histórico Málaga
- 4 hab.
- 2 baños
- 120 m2
actualizado hace 2 días -
1/302.630 €Apartamento
Apartamento en Alameda de Colón 34
Ensanche Centro - Puerto Málaga
- 3 hab.
- 2 baños
- 103 m2
-
11/361.200 €Piso
Piso en maria guerrero
Centro Histórico Málaga
- 1 hab.
- 1 baño
- 75 m2
actualizado hace 2 días -
1/44950 € ha bajado 150 €Apartamento
Apartamento en Plaza de Montaño
La Merced Málaga
- 1 hab.
- 1 baño
- 45 m2
-
1/381.500 €Loft
Loft en Calle Puerta Nueva
Centro Histórico Málaga
- 1 hab.
- 1 baño
- 106 m2
-
1/341.400 € ha bajado 100 €Piso
Piso en Calle Lope de Rueda
Los Almendros - El Limonero - El Tomillar Málaga
- 4 hab.
- 2 baños
- 115 m2
actualizado hace 9 días -
1/452.500 €Piso
Piso en Avenida Juan Sebastián Elcano 106
Pedregalejo - Morlaco Málaga
- 3 hab.
- 2 baños
- 150 m2
-
1/311.400 €Piso
Piso en Calle Zamarrilla 11
Perchel Norte Málaga
- 2 hab.
- 1 baño
- 96 m2
-
1/47440 €Piso
Piso en Calle Salitre 19
Perchel Sur - Plaza de Toros Vieja Málaga
- 4 hab.
- 2 baños
- 100 m2
-
1/51440 €Piso
Piso en Calle Hilera 10
Perchel Norte Málaga
- 5 hab.
- 2 baños
- 120 m2
actualizado hace 14 días -
1/291.500 €Piso
Piso en Calle Hermes
El Consul - Ciudad Universitaria - El Romeral Málaga
- 3 hab.
- 2 baños
- 95 m2
-
1/231.200 €Piso
Piso en Calle Segismundo Moret
Parque Victoria Eugenia Málaga
- 3 hab.
- 1 baño
- 90 m2
-
1/28430 €Piso
Piso en Plaza de la Merced 17
La Merced Málaga
- 7 hab.
- 2 baños
- 160 m2
actualizado hace 14 días -
1/221.300 €Piso
Piso en Calle Alcalde José María Corona
La Luz - El Torcal Málaga
- 3 hab.
- 1 baño
- 82 m2
actualizado hace 11 días -
1/271.300 € ha bajado 150 €Piso
Piso en Calle Sancha de Lara
Centro Histórico Málaga
- 2 hab.
- 1 baño
- 70 m2
-
1/251.200 €Piso
Piso en Calle Esquilo
El Consul - Ciudad Universitaria - El Romeral Málaga
- 2 hab.
- 1 baño
- 80 m2
-
1/251.900 €Piso
Piso en Calle Héroe de Sostoa
Parque Ayala - Jardín de la Abadía - Huelín Málaga
- 4 hab.
- 2 baños
- 100 m2
actualizado hace 9 días -
1/221.550 €Piso
Piso en Calle Francisco Jiménez Lomas 4
Los Guindos - Parque Mediterráneo - Santa Paula Málaga
- 3 hab.
- 2 baños
- 134 m2
-
1/421.800 €Piso
Piso en Calle CIZAÑA LA 21
Guadalmar Málaga
- 1 hab.
- 1 baño
- 71 m2
-
1/211.300 € ha bajado 100 €Piso
Piso en Calle Spengler
La Barriguilla Málaga
- 3 hab.
- 2 baños
- 110 m2
-
1/211.400 €Piso
Piso en Calle Sánchez Albarrán 9A
Alegría de la Huerta- Jardín de Málaga Málaga
- 4 hab.
- 2 baños
- 120 m2
-
1/453.200 € ha bajado 25 €Piso
Piso en Pacífico
Martín Carpena - Torre del Río Málaga
- 1 hab.
- 1 baño
- 103 m2
actualizado hace 11 días -
1/20430 €Piso
Piso en Alameda de Capuchinos 36
El Ejido Málaga
- 3 hab.
- 1 baño
- 90 m2
-
1/171.700 €Piso
Piso en esparteros
Centro Histórico Málaga
- 2 hab.
- 2 baños
- 88 m2
actualizado hace 6 días -
1/282.200 €Ático
Ático en Arrigo Boito
Limonar Málaga
- 2 hab.
- 2 baños
- 100 m2
actualizado hace 11 días -
11/161.200 €Piso
Piso en Doctor Gálvez Ginachero
La Trinidad Málaga
- 2 hab.
- 1 baño
- 65 m2
actualizado hace 4 días -
1/181.200 €Piso
Piso en Avenida de Carlos Haya
Camino de Antequera Málaga
- 2 hab.
- 1 baño
- 70 m2
actualizado hace 8 días -
1/191.600 €Piso
Piso en Calle Victoria 8
La Victoria Málaga
- 4 hab.
- 2 baños
- 140 m2
Ya has visto todos los anuncios
Te proponemos estos otros