Alquiler Murcia
1Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
1/6700 € ha bajado 20 €Casa adosada en Calle San Diego
El Palmar, Pedanías Oeste Murcia
- 2 hab.
- 1 baño
- 70 m2
actualizado ayer
-
1/40750 €CasaCasa en Bartolome Garcia 4
Gea y Truyols Murcia
- 2 hab.
- 2 baños
- 100 m2
-
1/40750 € ha bajado 50 €CasaCasa en Bartolome Garcia 4
Gea y Truyols Murcia
- 2 hab.
- 2 baños
- 100 m2
-
1/40750 € ha bajado 50 €Casa
Casa en Bartolome Garcia 4
Gea y Truyols Murcia
- 2 hab.
- 2 baños
- 100 m2
-
1/301.500 € ha bajado 300 €Masía
Masía en Camino Alto de las Atalayas
Llano de Brujas Murcia
- 4 hab.
- 3 baños
- 205 m2
actualizado hace 10 días -
1/301.800 € ha bajado 700 €Masía
Masía en Llano de Brujas
Llano de Brujas Murcia
- 4 hab.
- 3 baños
- 205 m2
actualizado hace 3 días -
1/401.200 €Casa pareada
Casa pareada en Alberca
Alberca Murcia
- 3 hab.
- 2 baños
- 145 m2
actualizado ayer -
1/26890 €Casa
Casa en Alberca
Alberca Murcia
- 4 hab.
- 3 baños
- 110 m2
actualizado ayer -
1/27700 €Casa
Casa en Calle Crisol 23
Los Martínez del Puerto Murcia
- 2 hab.
- 2 baños
-
1/461.350 € ha bajado 250 €Casa
Casa en Calle Morunos .
Juan de Borbón Murcia
- 4 hab.
- 3 baños
- 194 m2
-
1/362.500 €Chalet
Chalet en El Esparragal
El Esparragal Murcia
- 6 hab.
- 4 baños
- 506 m2
-
1/362.500 €Casa
Casa en Cañada Hermosa
Cañada Hermosa Murcia
- 5 hab.
- 3 baños
- 495 m2
-
1/422.500 €Chalet
Chalet en El Esparragal
El Esparragal Murcia
- 7 hab.
- 3 baños
- 400 m2
-
1/291.100 €Casa
Casa en El Palmar
El Palmar Murcia
- 5 hab.
- 3 baños
- 142 m2
-
1/131.000 €Casa
Casa en La Ñora
La Ñora Murcia
- 4 hab.
- 2 baños
- 120 m2
-
1/111.000 €Casa
Casa en Madre Teresa de Calcuta 12
Juan de Borbón Murcia
- 3 hab.
- 2 baños
- 143 m2
-
1/7800 €Casa
Casa en Guadalupe
Guadalupe Murcia
- 1 hab.
- 1 baño
- 45 m2
-
11/20650 €Casa
Casa en de los Parreños
Rincón de Seca Murcia
- 1 hab.
- 1 baño
- 60 m2
actualizado ayer -
11/231.895 € ha bajado 105 €Chalet
Chalet en Autovía Murcia-San Javier
Baños y Mendigo Murcia
- 3 hab.
- 2 baños
actualizado ayer -
1/38385 €Masía
Masía en Avenida Rincón de Seca
La Raya Murcia
- 1 hab.
- 1 baño
- 180 m2
-
1/10850 €Chalet
Chalet en Ctra. C-3319