Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
1/12770 €Ático en Avenida Rafael Leyva Loro
Atarfe
- 2 hab.
- 2 baños
- 80 m2
actualizado hace 7 días -
1/511.000 € ha bajado 50 €Ático en Av. F. Garcia Lorca - Nueva Estación Autobuses
Av. F. Garcia Lorca - Nueva Estación Autobuses, Av. F. Garcia Lorca - Nueva Estación Autobuses Granada
- 2 hab.
- 1 baño
- 94 m2
-
1/221.200 €
Ático en Av. F. Garcia Lorca - Nueva Estación Autobuses
- 3 hab.
- 2 baños
- 104 m2
actualizado hace 6 días -
1/201.150 €
Ático en Barrio de Zaidín
Barrio de Zaidín, Zaidín Granada
- 2 hab.
- 1 baño
- 73 m2
-
1
1/24675 € ha bajado 25 €PisoPiso en Vereda Vega
Cenes de la Vega
- 1 hab.
- 1 baño
- 67 m2
actualizado hace 16 minutos -
1
1/331.200 €PisoPiso en Ribera Beiro 47
San Francisco Javier Granada
- 3 hab.
- 2 baños
- 118 m2
actualizado hace 11 días -
Oportunidad
1/361.200 € ha bajado 50 €Piso
Piso en Calle Pampaneira 22
Rosaleda - Juventud Granada
- 3 hab.
- 2 baños
- 104 m2
-
Oportunidad
1/27795 € ha bajado 140 €Estudio
Estudio en Avenida del Conocimiento 50
Campus de la Salud Armilla
- 1 hab.
- 1 baño
- 37 m2
-
1/26650 €Estudio
Estudio en Avenida del Conocimiento 50
Campus de la Salud Armilla
- 1 hab.
- 1 baño
- 23 m2
-
1/611.000 €Piso
Piso en Calle Muladies
Barrio de Zaidín Granada
- 3 hab.
- 2 baños
- 103 m2
Premium -
Oportunidad
1/26675 €Estudio
Estudio en Avenida del Conocimiento 50
Campus de la Salud Armilla
- 1 hab.
- 1 baño
- 24 m2
Premium -
1/26675 €Estudio
Estudio en Avenida del Conocimiento 50
Campus de la Salud Armilla
- 1 hab.
- 1 baño
- 23 m2
Premium -
1/16950 €Piso
Piso en Calle Profesor Manuel Garzón Pareja 36
Barrio de Zaidín Granada
- 2 hab.
- 2 baños
- 102 m2
actualizado ayer -
11/613.300 €Chalet
Chalet en Calle Rio Castril, La Zubia, Spain 43
Altos de la Zubia Zubia (La)
- 3 hab.
- 5 baños
- 280 m2
-
11/871.900 € ha bajado 100 €Tríplex
Tríplex en Carretera DE MURCIA, S/N S/N
San Ildefonso Granada
- 180 m2
actualizado hace 2 días -
11/923.300 €Chalet
Chalet en Calle RIO CASTRIL
Altos de la Zubia Zubia (La)
- 232 m2
actualizado hace 2 días -
11/40890 €Casa
Casa en Calle del Laúd
Barrio de la Vega Monachil
- 172 m2
actualizado hace 2 días -
11/983.500 €Casa adosada
Casa adosada en Calle CHARINAS
Altos de la Zubia Zubia (La)
- 330 m2
actualizado hace 2 días -
11/37900 €Piso
Piso en Av. F. Garcia Lorca - Nueva Estación Autobuses
Av. F. Garcia Lorca - Nueva Estación Autobuses Granada
- 2 hab.
- 1 baño
- 65 m2
-
1/521.500 € ha bajado 100 €Dúplex
Dúplex en Calle Horno del Vidrio
Barrio de Albaicín Granada
- 2 hab.
- 2 baños
- 165 m2
actualizado hace 4 días -
1/301.100 € ha bajado 50 €Piso
Piso en Calle Ramón y Cajal 54
Rosaleda - Juventud Granada
- 4 hab.
- 2 baños
- 120 m2
actualizado hace 4 días -
1/321.750 €Piso
Piso en Pajaritos
Pajaritos Granada
- 5 hab.
- 3 baños
- 170 m2
-
1/28750 €Planta baja
Planta baja en Calle Calle Periodista José Fernández Martínez
Cerrillo de Maracena - Periodistas Granada
- 2 hab.
- 1 baño
- 94 m2
actualizado hace 5 días -
1/25750 €Piso
Piso en Calle Mar Arábico 2
Albolote
- 2 hab.
- 1 baño
- 95 m2
-
1/221.000 €Piso
Piso en Avenida de Pampaneira 22
Rosaleda - Juventud Granada
- 2 hab.
- 2 baños
- 73 m2
actualizado hace 10 días -
1/27995 €Estudio
Estudio en Avenida del Conocimiento 50
Campus de la Salud Armilla
- 1 hab.
- 1 baño
- 55 m2
-
1/27795 €Estudio
Estudio en Avenida del Conocimiento 50
Campus de la Salud Armilla
- 1 hab.
- 1 baño
- 37 m2
-
1/27395 €Estudio
Estudio en Avenida del Conocimiento 50
Campus de la Salud Armilla
- 1 hab.
- 1 baño
- 23 m2
-
1/26650 €Estudio
Estudio en Avenida del Conocimiento 50
Campus de la Salud Granada
- 1 hab.
- 1 baño
- 22 m2
-
1/201.150 €Piso
Piso en Calle Escritor Miguel Toro
Barrio de Zaidín Granada
- 2 hab.
- 1 baño
- 80 m2
-
1/30795 €Piso
Piso en Málaga
San Cayetano Churriana de la Vega
- 3 hab.
- 1 baño
- 80 m2
-
1/20650 €Estudio
Estudio en Avenida del Conocimiento 50
Campus de la Salud Granada
- 1 hab.
- 1 baño
- 23 m2
-
1/69995 €Chalet
Chalet en del Sol
La Zubia Ciudad Zubia (La)
- 3 hab.
- 3 baños
- 263 m2
-
1/421.500 € ha bajado 200 €Piso
Piso en Calle DARWIN
San Miguel Armilla
- 3 hab.
- 2 baños
- 134 m2
-
1/14590 €Piso
Piso en Malaga
San Cayetano Churriana de la Vega
- 1 hab.
- 1 baño
- 55 m2
actualizado hace 2 días -
1/21950 €Piso
Piso en Avenida Gloria Fuertes
Angustias - Chana - Encina Granada
- 2 hab.
- 1 baño
- 76 m2
actualizado hace 12 días -
1/351.300 €Piso
Piso en Calle ADELFA
Fígares Granada
- 4 hab.
- 2 baños
- 154 m2
actualizado hace 12 días -
1/26950 €Piso
Piso en Avenida Avenida Pampaneira
Rosaleda - Juventud Granada
- 2 hab.
- 2 baños
- 75 m2
actualizado hace 12 días -
11/441.700 €Chalet
Chalet en Ogíjares
Ogíjares
- 302 m2
actualizado hace 3 días -
1/21750 €Piso
Piso en Avenida de la Ilustración 97
Campus de la Salud Granada
- 45 m2
actualizado hace 5 días -
1/301.200 € ha bajado 200 €Casa adosada
Casa adosada en Cam. Viejo del Fargue
Barrio de Albaicín Granada
- 3 hab.
- 2 baños
- 200 m2
actualizado hace 6 días -
1/211.200 €Piso
Piso en Calle Avenida del Mediterraneo 9
Fígares Granada
- 3 hab.
- 2 baños
- 140 m2
-
1/301.000 €Piso
Piso en Parque Lagos
Parque Lagos Granada
- 3 hab.
- 2 baños
- 100 m2
actualizado hace 3 días -
1/45900 € ha bajado 50 €Piso
Piso en Avenida SALVADOR ALLENDE 7
Barrio de Zaidín Granada
- 80 m2
actualizado hace 3 días -
1/53800 € ha bajado 50 €Piso
Piso en Maracena
Maracena
- 3 hab.
- 2 baños
- 100 m2
-
1/271.000 €Piso
Piso en Camino de los Neveros - Serrallo
Camino de los Neveros - Serrallo Granada
- 3 hab.
- 2 baños
- 115 m2
-
1/411.200 € ha bajado 300 €Piso
Piso en Barrio de Zaidín
Barrio de Zaidín Granada
- 4 hab.
- 2 baños
- 145 m2
-
1/48820 €Piso
Piso en Camino de los Neveros - Serrallo
Camino de los Neveros - Serrallo Granada
- 1 hab.
- 1 baño
- 70 m2
-
1/8750 € ha bajado 50 €Apartamento
Apartamento en Calle Padre Francisco Palau y Quer 1
Barrio de Zaidín Granada
- 2 hab.
- 1 baño
- 61 m2
actualizado hace 13 días -
1/15985 €Piso
Piso en Cerrillo de Maracena - Periodistas
Cerrillo de Maracena - Periodistas Granada
- 3 hab.
- 2 baños
- 90 m2
actualizado hace 4 días -
1/15960 €Piso
Piso en Calle San Fermin
San Francisco Javier Granada
- 120 m2
actualizado hace 3 días -
1/471.050 € ha bajado 50 €Piso
Piso en Av. F. Garcia Lorca - Nueva Estación Autobuses
Av. F. Garcia Lorca - Nueva Estación Autobuses Granada
- 2 hab.
- 1 baño
- 84 m2
actualizado hace 10 días -
1/28950 €Piso
Piso en Cerrillo de Maracena - Periodistas
Cerrillo de Maracena - Periodistas Granada
- 3 hab.
- 2 baños
- 82 m2
actualizado hace 12 días -
1/34750 € ha bajado 50 €Piso
Piso en Carretera de Granada-La Alcazaba