Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
1
1/643.900 € ha bajado 600 €Ático en Casa de Campo
Casa de Campo, Moncloa-Aravaca Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 112 m2
actualizado hace 13 días
-
1/131.250 €PisoPiso en Juan Álvarez Mendizábal,
Casa de Campo Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 47 m2
actualizado hace 8 días -
1/232.920 €ApartamentoApartamento en Paseo de la Florida
Casa de Campo Madrid
- 3 hab.
- 1 baño
- 85 m2
actualizado hace 4 días -
21/312.950 € ha bajado 150 €Piso
Piso en C. de Irún
Casa de Campo Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 97 m2
-
11/192.700 €Piso
Piso en Casa de Campo
Casa de Campo Madrid
- 3 hab.
- 2 baños
- 1 m2
-
11/191.600 €Piso
Piso en Casa de Campo
Casa de Campo Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 1 m2
-
1/372.500 € ha bajado 250 €Piso
Piso en ARGÜELLES
Casa de Campo Madrid
- 3 hab.
- 2 baños
- 100 m2
actualizado hace 7 días -
1/442.500 €Piso
Piso en ILUSTRACIÓN
Casa de Campo Madrid
- 2 hab.
- 2 baños
- 80 m2
-
11/191.350 €Piso
Piso en Casa de Campo
Casa de Campo Madrid
- 1 baño
- 32 m2
-
1/91.400 €Piso
Piso en de Juan Álvarez Mendizábal
Casa de Campo Madrid
- 2 hab.
- 1 baño
- 70 m2
-
11/628.950 € ha bajado 550 €Piso
Piso en Casa de Campo
Casa de Campo Madrid
- 3 baños
- 180 m2
actualizado hace 7 días -
1/191.400 € ha bajado 100 €Piso
Piso en Casa de Campo
Casa de Campo Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 1 m2
-
1/101.550 €Piso
Piso en N/A
Casa de Campo Madrid
- 3 hab.
- 90 m2
-
1/102.100 €Piso
Piso en N/A
Casa de Campo Madrid
- 2 hab.
- 86 m2
-
1/102.900 €Piso
Piso en N/A
Casa de Campo Madrid
- 4 hab.
- 80 m2
-
1/103.200 € ha bajado 100 €Piso
Piso en N/A
Casa de Campo Madrid
- 4 hab.
- 140 m2
-
1/131.050 €Piso
Piso en Casa de Campo
Casa de Campo Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 1 m2
-
11/141.450 €Apartamento
Apartamento en Casa de Campo
Casa de Campo Madrid
- 3 hab.
- 1 baño
- 90 m2
actualizado hace 20 horas -
1/71.450 € ha bajado 50 €Piso
Piso en Casa de Campo
Casa de Campo Madrid
- 1 hab.
- 1 baño
- 40 m2
-
11/461.600 €Estudio
Estudio en Casa de Campo
Casa de Campo Madrid
- 1 baño
- 45 m2
actualizado hace 20 horas -
1/111.750 €Piso
Piso en Casa de Campo
Casa de Campo Madrid
- 1 baño
- 60 m2
-
1/111.550 €Piso
Piso en Casa de Campo
Casa de Campo Madrid
- 1 baño
- 65 m2
-
1/7113.995 €Piso
Piso en Casa de Campo
Casa de Campo Madrid
- 5 baños
- 360 m2
Ya has visto todos los anuncios
Te proponemos estos otros