118.000 €

Piso en Avenida León 54

Benavente
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 100 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

VENTA PISO BENAVENTE

Se vende piso amplio y luminoso en Benavente, ideal para familias o como inversión. La vivienda cuenta con tres habitaciones bien distribuidas, dos baños completos, cocina independiente y un salón espacioso con múltiples posibilidades de decoración.
El inmueble dispone además de dos terrazas, perfectas para disfrutar del aire libre, crear una zona de descanso o incluso un pequeño jardín urbano. Al estar vacío, ofrece una excelente oportunidad para personalizar cada espacio a tu gusto desde el primer momento.
Ubicado en una zona tranquila, con todos los servicios cercanos como comercios, colegios y transporte, este piso combina comodidad, amplitud y una gran calidad de vida.
¡Una oportunidad perfecta para crear el hogar que siempre has imaginado
DISPONE DE PLAZA DE GARAJE , incluida en el precio
Para más información o si desea concertar una cita previa no dude en contactar con INMOBILIARIA TEJEDOR

Anuncio: 35679000000315 Última modificación 24/4/2026 9:34:00

Características

  • Sin plaza parking
  • Ascensor
  • 2 Baños
  • Cocina tipo office: No
  • Sin aire acondicionado
  • Planta número 2
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Benavente - Avenida León 54

Comparación €/m

118.000 € Anuncio
789 €/m2 en Benavente
1.180 €/m2 del anuncio