299.000 €

Piso en N/A

Galizano Ribamontán al Mar
  • 2 hab.
  • 1 baño
  • 51 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Venta de Piso en Ribamontán al Mar REES40643

Bajo con jardín en urbanización en Galizano. Dos habitaciones, plaza de garaje y calefacción. A tan solo 10 minutos caminando de la playa. Ideal como inversión o vivienda

Anuncio: 57764000000046 Última modificación 8/5/2026 11:22:00

Características

  • Terraza 30 m2
  • Calefacción
  • Plaza parking
  • 1 Baño
  • Amueblado
  • Año construcción 2007
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Ribamontán al Mar - Galizano - N/A

Comparación €/m

299.000 € Anuncio
2.667 €/m2 en Trasmiera
5.863 €/m2 del anuncio