256.000 €

Piso en Rontegui-Pormetxeta

Rontegui-Pormetxeta Barakaldo
  • 2 hab.
  • 1 baño
  • 90 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

RONTEGUIASCENSOR

Piso completamente reformado a 5 minutos a pie de la boca del Metro de los Fueros.
Distribuido en sala, 2 amplias habitaciones ( inicialmente era de 3 hb y sala) una de ellas con vestidor, Además dispone de cocina grande con tendedero y baño (posibilidad de habilitar un aseo adicional) Terraza.
Excelentes calidades. Suelo parquet flotante. Calefacción gas natural, Ventanas PVC Climalit.
Muy luminoso y todas las estancias exteriores.
Valorado en 280.000, según SOCIEDAD DE TASACIÓN HOMOLOGADA.
Posibilidad de aportar informe para finalidad hipotecaria.
Somos INMOBILIARIA FUEROS 20 CONTACTANOS Y AGENDAMOS UNA VISITA.

Anuncio: 30552000000800 Última modificación 6/5/2026 14:14:00

Características

Ubicación

Barakaldo - Rontegui-Pormetxeta

Comparación €/m

256.000 €Anuncio
3.306 €/m2 en población
2.844 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 14% más bajo que la media