190.000 €
ha bajado 20.000 €

Piso en Plaza de Toros-Avenida Chapí-Trinquete

Plaza de Toros-Avenida Chapí-Trinquete Elda
  • 4 hab.
  • 2 baños
  • 210 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

OCASION

ESTUPENDO Y AMPLIO PISO EN EL CENTRO DE ELDA . 210M2 , REPARTIDOS EN 4 HABITACIONES, CON 7 ARMARIOS EMPOTRADOS , 2 BAÑOS Y AMPLIA COCINA Y SALÓN. UBICADA EN UN EDIFICIO CON ASCENSOR, JUNTO A AVDA DE CHAPÍ, CÉNTRICO Y RODEADO DE TODOS LOS SERVICIOS NECESARIOS.
LA VIVIENDA SE ENCUENTRA EN PERFECTAS CONDICIONES, SE VENDE CON MUEBLES Y ELECTRODOMÉSTICOS, HACE ESQUINA, TODO EXTERIOR Y MUY LUMINOSO.
SI QUIERES VIVIR EN EL CENTRO EN UNA VIVIENDA MUY AMPLIA , LLAMA Y CONCIERTA UNA CITA YA.

Anuncio: 27345000005719 Última modificación 26/1/2026 11:52:00

Características

  • Plaza parking
  • Ascensor
  • 2 Baños
  • Amueblado
  • Año construcción 1980
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Elda - Plaza de Toros-Avenida Chapí-Trinquete

Comparación €/m

190.000 €Anuncio
1.179 €/m2 en población
905 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 23% más bajo que la media