Oportunidad
370.000 €

Piso en Hernani

Hernani
  • 3 hab.
  • 1 baño
  • 96 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

IZPIZUA CENTRO

Estupendo piso en el centro de Hernani, con una superficie útil de 96m2, ideal para quienes buscan comodidad y buena ubicación.
La vivienda cuenta con tres habitaciones, una de ellas equipada con armario empotrado. Dispone de un amplio y luminoso salón abierto a una cocina, con salida a un balcón, totalmente equipada, con moderna iluminación LED que aporta un ambiente acogedor y funcional. El baño, con plato de ducha, completamente renovado, con diseño tipo suite y doble acceso desde dos estancias, que ofrece comodidad y privacidad. Además la propiedad incluye un práctico trastero que incorpora un vestidor en su interior, aportando un espacio extra muy versátil.
Entre sus calidades destacan las puertas lacadas en blanco, suelos cerámicos, ventanas nuevas de PVC, calefacción de gas natural y caldera recién instalada. La vivienda tiene orientación ESTE, lo que garantiza buena luz natural durante la mañana.
Una excelente oportunidad para vivir en una zona céntrica con todas las comodidades.
Para mas información o hacer una visita no dudes en contactarnos.

Anuncio: 30519000000355 Última modificación 25/3/2026 12:23:00

Características

  • Calefacción
  • Sin plaza parking
  • Sin ascensor
  • 1 Baño
  • Cocina tipo office: No
  • Sin aire acondicionado
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Hernani

Comparación €/m

370.000 €Anuncio
6.341 €/m2 en comarca
3.854 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 39% más bajo que la media