92.000 €

Piso en Sur

Sur Ávila
  • 3 hab.
  • 1 baño
  • 84 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Piso en venta en Ávila

TECNOCASA Inmobiliaria, Estudio Desarrollo Ávila - Vende en exclusiva vivienda en la zona Sur.

Consta de una superficie Total de 84 m2 construidos, divididos en 1 planta:

1ºPlanta:
- Espacioso Salón totalmente exterior con Terraza.
- Cocina totalmente amueblada.
- 3 Dormitorios, uno de ellos consta con un patio interior.
- 1 Cuarto de baño completo con bañera.
- Garaje independiente.

Entre sus calidades cabe destacar:
Suelo de Gres en toda la vivienda, Puertas de madera, ventana de Hierro y contraventana de aluminio en toda la vivienda, puerta de acceso a la vivienda de madera.

El Piso se encuentra en la zona Sur de la Ciudad y dispone de todos los servicios necesarios tales como supermercados, restaurantes, bancos, guarderías, colegios, farmacias, zonas deportivas y zonas verdes.

En Tecnocasa facilitamos el acceso a la financiación de nuestros clientes, a través de KIRON, la empresa de intermediación financiera del grupo Tecnocasa, con convenios nacionales con las principales entidades de España. Podemos llegar a conseguir hasta el 100% del valor de compraventa. Por eso, invitamos a todas las personas a las que podría interesarles esta vivienda, a contactar con nosotros para realizar un asesoramiento financiero personalizado y concertar una visita sin ningún tipo de compromiso.
Solicite una VISITA SIN COMPROMISO. Estaremos encantados de atenderles.

Anuncio: 53344000000032 Última modificación 12/8/2025 12:21:00

Características

Ubicación

Ávila - Sur

Comparación €/m

92.000 €Anuncio
1.589 €/m2 en población
1.095 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 31% más bajo que la media