89.500 €

Piso en Sector Sur

Sector Sur, Sur Córdoba
  • 3 hab.
  • 1 baño
  • 61 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Piso en venta en Cordoba

PISO EN AVENIDA DE CÁDIZ
Descubre esta acogedora propiedad en el municipio de Córdoba, ideal para quienes buscan un hogar funcional y bien ubicado. Este piso de 61 m² ofrece un diseño práctico con tres dormitorios, perfecto para familias o para quienes necesitan espacio adicional para una oficina en casa. La vivienda cuenta con una terraza que proporciona un espacio al aire libre para disfrutar de momentos de relax o para cultivar plantas. Construido en 1963, el edificio ha sido mantenido con cuidado y dispone de ascensor, facilitando el acceso a todas las plantas. La categoría media de la propiedad asegura un equilibrio entre confort y accesibilidad económica, haciendo de esta una opción atractiva para compradores que valoran la relación calidad-precio. Ubicado en una zona con acceso a servicios esenciales, transporte público y áreas recreativas, este piso es una oportunidad para establecerse en una comunidad vibrante y bien conectada. ¡Contáctanos para más información!
CARACTERÍSTICAS
- 3 DORMITORIOS
- ASCENSOR
- TERRAZA
- 61 METROS

Anuncio: 54007000000155 Última modificación 23/4/2026 12:13:00

Características

  • Ascensor
  • 1 Baño
  • Año construcción 1963
  • Cerca de transporte público
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Córdoba - Sector Sur

Comparación €/m

89.500 € Anuncio
1.346 €/m2 en Sur
1.467 €/m2 del anuncio