178.000 €
ha bajado 12.000 €

Piso en Casco Antiguo

Casco Antiguo, Casco Antiguo Logroño
  • 2 hab.
  • 1 baño
  • 58 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

PISO EN VENTA CASCO ANTIGUO

Vivienda en el centro de LOGROÑO situada en pleno centro histórico zona privilegiada, junto a la famosa calle San Juan y calle Laurel reconocida zona gastronómica, A un paso del Espolón .
APARTAMENTO consta Salón - Comedor amplio con balcón , 2 Dormitorios, Cocina equipada, Baño .Trastero en bajo cubierta .
Edificio con ascensor , dispone de Terraza - Solárium comunitario para disfrute de sus espectaculares vistas .
Dispone de Puerta principal brindada .
SIN DUDA una opción de compra muy atractiva en pleno Centro Antiguo con todos los servicios a su alcance.
Con todos los recursos a mano, autobuses, supermercados, tiendas, parques y ocio.
INMOBILIARIA RIEX nos adaptamos a la disponibilidad del cliente.
Le atendemos en el o le esperamos en C/ Portales 19, 1º.

Anuncio: 44206000000447 Última modificación 16/1/2026 14:30:00

Características

  • Calefacción
  • Sin plaza parking
  • Ascensor
  • 1 Baño
  • Trastero
  • Año construcción 1988
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Logroño - Casco Antiguo

Comparación €/m

178.000 € Anuncio
1.827 €/m2 en Casco Antiguo
3.069 €/m2 del anuncio