Oportunidad
107.000 €

Piso en Calle Doctor Fleming

Ruta de la Plata Cáceres
  • 3 hab.
  • 1 baño
  • 75 m2

LLAMAR PARA PODER INFORMARLE.

Anuncio: 36168000000400 Última modificación 18/3/2026 12:43:00

Características

  • Sin plaza parking
  • Ascensor
  • 1 Baño
  • Cocina tipo office: No
  • Sin aire acondicionado
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Cáceres - Ruta de la Plata - Calle Doctor Fleming

Comparación €/m

107.000 €Anuncio
1.674 €/m2 en población
1.427 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 15% más bajo que la media