Oportunidad
124.000 €
ha bajado 6.000 €

Piso en Calvo Sotelo

Calvo Sotelo Melilla
  • 2 hab.
  • 1 baño
  • 46 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Piso en Calvo Sotelo!

Grupo Inmobiliario Concreces ofrece piso de 40m².

Distribución:

2 habitaciones

Salón con cocina americana

1 baño completo

Características:

Ubicado en segunda planta (sin ascensor)

Reforma integral en 2022: electricidad, fontanería y suelos

Zona tranquila

Dispone de un solarium comunitario (solo 3 vecinos)

Estamos en ??

??Calle Chacel, 8 -1°B
??
?? [IW]

Anuncio: 34121000000324 Última modificación 14/5/2026 9:37:00

Características

Ubicación

Melilla - Calvo Sotelo

Comparación €/m

124.000 € Anuncio
2.279 €/m2 en Melilla
2.696 €/m2 del anuncio