Piso en Flores de Sil - La Placa
Flores de Sil - La Placa Ponferrada
Piso en Ponferrada
PISO EN SUBASTA de 61m2 construidos, consta de cocina, comedor, 2 habitaciones y 1 baño (Datos facilitados por Catastro). Llámanos y te informaremos [IW]
Anuncio: 56697000000871 Última modificación 8/5/2026 11:48:00
Características
1 Baño
Año construcción 1956
Certificado energético :
Emisiones:
G
999 kg CO2 m2 / año
Consumo:
G
999 kW h m2 / año
Ubicación
Ponferrada - Flores de Sil - La Placa
Comparación €/m
16.000 €Anuncio
1.131 €/m2 en población
262 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 77% más bajo que la media
{
"imagenes": "[{\u0022URL\u0022:\u0022//images.habimg.com/imgh/56697-871/piso-en-ponferrada-ponferrada_a5ad1a3a-b1d6-4c75-83ee-59b30689f16bP.jpg\u0022,\u0022URLNONE\u0022:\u0022//images.habimg.com/imgh/56697-871/piso-en-ponferrada-ponferrada_a5ad1a3a-b1d6-4c75-83ee-59b30689f16b.jpg\u0022,\u0022URLG\u0022:\u0022//images.habimg.com/imgh/56697-871/piso-en-ponferrada-ponferrada_a5ad1a3a-b1d6-4c75-83ee-59b30689f16bG.jpg\u0022,\u0022URLXL\u0022:\u0022//images.habimg.com/imgh/56697-871/piso-en-ponferrada-ponferrada_a5ad1a3a-b1d6-4c75-83ee-59b30689f16bXL.jpg\u0022,\u0022URLAmpliarFoto\u0022:\u0022/foto.htm?p=E-comprar-vivienda-piso-leon-el_bierzo-1-ponferrada-X-flores_de_sil_la_placa-56697000000871\u0026imagen=a5ad1a3a-b1d6-4c75-83ee-59b30689f16b.jpg\u0022,\u0022Orden\u0022:0,\u0022width\u0022:800,\u0022height\u0022:600,\u0022Titulo\u0022:null,\u0022h\u0022:600,\u0022w\u0022:800,\u0022src\u0022:\u0022//images.habimg.com/imgh/56697-871/piso-en-ponferrada-ponferrada_a5ad1a3a-b1d6-4c75-83ee-59b30689f16bG.jpg\u0022,\u0022titulo\u0022:null}]",
"numeroImagenes": 1,
"Videos": "[]",
"vid3D": "{\u0022contador\u0022:0,\u0022videos\u0022:[]}",
"vid360": "{\u0022contador\u0022:0,\u0022videos\u0022:[]}",
"TotalVideos": 0,
"idFlechaAnterior": "flecha-anterior",