102.400 €
ha bajado 100 €

Piso en Centro Ciudad

Centro Ciudad Plasencia
  • 2 baños
  • 118 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Piso en la provincia de Cáceres, en el municipio de Plasencia, en la calle CLDIEGO DE CARVAJAL.CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQUILADO - NO VISITABLE.

Anuncio: 22477000084199 Última modificación 4/4/2026 2:04:00

Características

Ubicación

Plasencia - Centro Ciudad

Comparación €/m

102.400 €Anuncio
1.260 €/m2 en población
868 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 31% más bajo que la media