86.700 €

Piso en Puerta de Murcia-Colegios

Puerta de Murcia-Colegios Ocaña
  • 2 baños
  • 123 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Piso en la provincia de Toledo, en el municipio de Ocaña, en la calle CLHNAS ESQUINAS.CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQUILADO - NO VISITABLE.

Anuncio: 22477000089562 Última modificación 17/1/2026 2:07:00

Características

Ubicación

Ocaña - Puerta de Murcia-Colegios

Comparación €/m

86.700 €Anuncio
1.311 €/m2 en población
705 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 46% más bajo que la media