90.000 €

Piso en Juan de la Cierva

Polígono del Aeropuerto Manises
  • 4 hab.
  • 1 baño
  • 70 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

VENTA DE CRÉDITO HIPOTECARIO (NPL).

ACTIVO SIN POSESIÓN – OPERACIÓN NO HIPOTECABLE.

Vivienda situada en el municipio de Quart de Poblet en Valencia. Consta de 70 m2 distribuidos en salón, cocina, cuatro dormitorios y un aseo.
Se trata de una cuarta planta sin ascensor.

SIN COMISIONES. Contacte sin compromiso y le informaremos lo antes posible. ABSTENERSE AGENCIAS.

En TRENCADÍS REAL ESTATE estamos especializados en la gestión de activos inmobiliarios, contamos con un equipo de profesionales con un alto grado de especialización y más de 20 años de experiencia.

Contamos con una amplia cartera de activos. Contáctenos para buscar nuevas oportunidades.

Anuncio: 22582003572356 Última modificación 17/12/2025 13:45:00

Características

Ubicación

Manises - Polígono del Aeropuerto - Juan de la Cierva

Comparación €/m

90.000 €Anuncio
2.132 €/m2 en población
1.286 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 40% más bajo que la media