187.000 €

Piso en Rubalcava

Centro Ferrol
  • 2 hab.
  • 2 baños
  • 92 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Vivienda totalmente reformada en pleno corazón de Ferrol. Lista para entrar a vivir
Se trata de una primera planta sin ascensor que consta de un gran salón abierto con cocina integrada totalmente equipada. Dos amplios dormitorios con armarios empotrados. Baño con amplio plato de ducha. Lavandería con aseo de apoyo. Un balcón con acceso desde la cocina.
Ventanas con rotura de puente térmico. Agua caliente por termo. Preinstalacion para calefacción eléctrica
Una vivienda totalmente rehabilitada con espacios amplios y diáfanos. Llamanos para visitarla.

Anuncio: 32261000000742 Última modificación 8/5/2026 18:04:00

Características

  • Sin plaza parking
  • Sin ascensor
  • 2 Baños
  • Planta número 1
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Ferrol - Centro - Rubalcava

Comparación €/m

187.000 € Anuncio
1.550 €/m2 en Ferrol
2.033 €/m2 del anuncio