146.300 €

Piso en San Crispín

San Crispín, Elche Ciudad Elche / Elx
  • 2 baños
  • 117 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Piso en la provincia de Alicante, en el municipio de Elche, en la calle CLJOSE JAVALOYES ORTS. CON INCIDENCIAS: ALQUILADO - NO VISITABLE.

Anuncio: 22477000090988 Última modificación 17/5/2026 2:01:00

Características

Ubicación

Elche / Elx - San Crispín

Comparación €/m

146.300 €Anuncio
1.799 €/m2 en distrito
1.250 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 30% más bajo que la media