229.342 €

Piso en Barrios (Los)

Barrios (Los)
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 100 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Residencial Centenario en Los Barrios. Vivienda (V202) , 229.342€+IVA, de 3 dormitorios, 2 baños, cocina, salón-comedor y terraza cubierta de 10.2m2. Posibilidad de comprar plaza de garaje 18.000€+IVA. Además el residencial dispone de piscina comunitaria. No lo dudes, acércate por la caseta de venta (frente Pizza Way) o llama al y Mila Olmedo os facilitará más información. En el precio del inmueble no está incluido el 10%IVA ni los gastos de la compraventa ( notaría, registro, IAJD, gestora).

Anuncio: 36335000001093 Última modificación 13/5/2026 18:32:00

Características

  • Terraza 10 m2
  • Sin plaza parking
  • Ascensor
  • Piscina comunitaria
  • 2 Baños
  • Cocina tipo office: No
  • Sin aire acondicionado
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Barrios (Los)

Comparación €/m

229.342 € Anuncio
2.119 €/m2 en Barrios (Los)
2.293 €/m2 del anuncio