391.000 €

Piso en Casco Antiguo

Casco Antiguo, Cartagena Ciudad Cartagena
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 105 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

AFS Casas y Fincas comercializa esta promoción de obra nueva, una oportunidad muy interesante para quienes buscan una vivienda actual, bien ubicada y pensada para disfrutar de confort, diseño y calidad de vida.

Se trata de una promoción con imagen contemporánea, distribución cuidada y un planteamiento orientado a un comprador que valora tanto el uso residencial como el atractivo de una inversión inmobiliaria en una zona con demanda y proyección.

Una opción ideal para quienes buscan una vivienda de obra nueva con estilo actual, buena ubicación y el atractivo de formar parte de una promoción pensada para disfrutar del entorno mediterráneo y de un estilo de vida cómodo, práctico y atractivo.

Las características, imágenes y precios mostrados pueden variar según la vivienda disponible dentro de la promoción. Para conocer toda la información actualizada y las distintas opciones disponibles, contacta con AFS Casas y Fincas.

Anuncio: 40977000000594 Última modificación 22/5/2026 0:13:00

Características

Ubicación

Cartagena - Casco Antiguo

Comparación €/m

391.000 € Anuncio
1.734 €/m2 en Cartagena Ciudad
3.724 €/m2 del anuncio