120.000 €

Piso en Calle Sol

Casco Antiguo Talavera de la Reina
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 128 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

C/ Sol, Talavera de la Reina

Venta de piso en el centro de Talavera.
3 dormitorios + dormitorio de servicio, baño, aseo, cocina con terraza tendedero y salón.
Suelos de gres, ventanas aluminio con climalit, calefacción gas natural, puertas sapelli.
Trastero incluido en la azotea del edificio.
120.000 €.

Anuncio: 36709000000770 Última modificación 13/5/2026 10:42:00

Características

  • Calefacción
  • Sin plaza parking
  • Sin ascensor
  • 2 Baños
  • Cocina tipo office: No
  • Trastero
  • Amueblado
  • Sin aire acondicionado
  • Planta número 2
  • Año construcción 1959
  • Cerca de transporte público
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Talavera de la Reina - Casco Antiguo - Calle Sol

Comparación €/m

120.000 €Anuncio
1.202 €/m2 en población
938 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 22% más bajo que la media