101.000 €
ha bajado 5.500 €

Piso en Campclar

Campclar Tarragona
  • 4 hab.
  • 1 baño
  • 86 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Amplio Piso en venta en Tarragona

?? Amplio Piso en Tarragona – Ideal para familias

Te presentamos esta excelente oportunidad de adquirir una vivienda de protección oficial (VPO), perfecta para familias que buscan espacio y tranquilidad.

? Características del inmueble:

Superficie construida: 86 m2

Distribución: 4 habitaciones, salón-comedor, cocina independiente y 1 aseo

Luminoso y con una distribución funcional

?? Ubicación:

A tan solo 47 minutos en coche del centro de Tarragona

En un entorno tranquilo, con centros deportivos cercanos

Con fácil acceso a la carretera T-710

?? Vivienda de Protección Oficial:
La vivienda debe destinarse a residencia habitual y permanente, cumpliendo con los requisitos establecidos para este tipo de inmuebles. ¡Infórmate sobre las condiciones y aprovecha esta oportunidad!

?? ¡Contacta con nosotros para más información o para agendar una visita!

Anuncio: 49513000000440 Última modificación 13/5/2026 2:36:00

Características

  • 1 Baño
  • Año construcción 1980
  • Cerca de transporte público
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Tarragona - Campclar

Comparación €/m

101.000 €Anuncio
1.875 €/m2 en población
1.174 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 37% más bajo que la media