83.999 €

Piso en Berja

Berja
  • 3 hab.
  • 1 baño
  • 106 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Amplio piso en Berja

Altura piso 1º, piso superficie total 106 m², superficie útil 100 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 2, 1 baño, antigüedad entre 10 y 20 años, cocina, comedor, estado conservación: buen estado, gas, lavadero, amueblado, puerta blind., soleado, teléfono, suelos: terrazo, exterior, mascotas aceptadas .

Anuncio: 51572000000171 Última modificación 7/5/2026 14:10:00

Características

Ubicación

Berja

Comparación €/m

83.999 € Anuncio
796 €/m2 en Berja
792 €/m2 del anuncio