229.999 €

Masía en Llubí

Llubí
  • 1 hab.
  • 100 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

LlubíFinca Rustica

Finca rústica en Agroturisme Sa Casa Rotja, con 100 m² construidos, 25665 m² metros de parcela, 1 dormitorios, nuevo, interior, 2010.

Anuncio: 56676000000075 Última modificación 10/4/2026 12:57:00

Características

Ubicación

Llubí

Comparación €/m

229.999 €Anuncio
3.435 €/m2 en comarca
2.300 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 33% más bajo que la media