160.000 €

Masía en Icod de los Vinos pueblo

Icod de los Vinos pueblo Icod de los Vinos
  • 3 hab.
  • 1 baño
  • 99 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Propiedad NO HIPOTECABLE, sin acceso rodado para vehículos actualmente.

Oportunidad finca rustica ubicada en icod de los vinos,

La finca tiene unos 2000m2 aproximadamente, cultivado con varias frutas, verduras y arboles.

En su interior tiene una vivienda de 3 habitaciones, un baño, cocina, salon y terraza.

La vivienda tiene agua y luz.

Cerca de la carretera general y de las conexiones

A 10 minutos en coche del centro de la ciudad

Entorno tranquilo y sin ruidos

Actualmente no tiene acceso para vehículos, se entra a la propiedad a pie.

Si desea visitarla u obtener mas información contacte con nosotros.

Anuncio: 34275000000128 Última modificación 5/2/2026 11:28:00

Características

  • Terreno 2000 m2
  • Sin plaza parking
  • 1 Baño
  • Cocina tipo office: No
  • Sin aire acondicionado
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Icod de los Vinos - Icod de los Vinos pueblo

Comparación €/m

160.000 €Anuncio
3.491 €/m2 en provincia
1.616 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 54% más bajo que la media