77.000 €
ha bajado 6.000 €

Masía en Alcaudete

Alcaudete
  • 6 hab.
  • 1 baño
  • 240 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Este cortijo de 240 m2 construidos y 6 dormitorios con un gran garaje privado y 2 patios está situado en el encantador y tranquilo pueblo de Sabariego, en la provincia de Jaén, Andalucía, España. Ubicado en una calle tranquila, ingresa a la propiedad en un patio privado con una cocina a la izquierda, un espacio de servicio cubierto y un moderno cuarto de baño con azulejos, a la derecha hay un salón de buen tamaño con 2 dormitorios en la planta baja y un dormitorio doble. dormitorio. Una escalera de calidad desde el salón te lleva al primer piso donde tienes 2 dormitorios dobles más y otro dormitorio doble. Una entrada independiente en la parte trasera de la propiedad conduce a un segundo patio con jardín privado al costado del Cortijo. También tiene un gran garaje interno privado al que se accede desde la parte delantera izquierda de la propiedad. Se vende semiamueblado y está listo para entrar a vivir y disfrutar.

Anuncio: 40510000001686 Última modificación 28/4/2026 2:45:00

Características

Ubicación

Alcaudete

Comparación €/m

77.000 €Anuncio
756 €/m2 en población
321 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 58% más bajo que la media