239.900 €
ha bajado 10.100 €

Dúplex en Calle CANALEJAS

Mazarrón Casco Urbano, Mazarrón Casco Urbano Mazarrón
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 140 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

DÚPLEX EN EL CENTRO DE MAZARRÓN PUEBLO

Por qué elegir ésta vivienda?

-PORQUE EN MAZARRÓN PUEBLO NO HAY DÚPLEX EN EL CENTRO, EXCEPTO ALGUNA EXCEPCIÓN COMO ÉSTA
-EXCLUSIVO
-TOTALMENTE AMUEBLADO
-TIENE PATIO
-COCINA DE UNAS DIMENSIONES DESCOMUNALES
-HABITACIÓN INSONORIZADA
-CHIMENEA DE LEÑA
-DOS PLAZAS DE GARAJE INCLUIDAS EN ESE PRECIO

Y si te faltan razones, sólo tienes que llamar y te la enseñamos.

En persona es donde se ven los detalles que te convencerán

Nuria Navarro

Anuncio: 49238000000012 Última modificación 13/5/2026 1:50:00

Características

  • Calefacción
  • Plaza parking
  • 2 Baños
  • Lavadero
  • Amueblado
  • Aire acondicionado
  • Certificado energético : Exento

Ubicación

Mazarrón - Mazarrón Casco Urbano - Calle CANALEJAS

Comparación €/m

239.900 € Anuncio
1.321 €/m2 en Mazarrón Casco Urbano
1.714 €/m2 del anuncio