230.000 €

Dúplex en Avenida Cayetano Feu

Ayamonte ciudad Ayamonte
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 150 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Dúplex con Terraza en Ayamonte

Este amplio dúplex situado en la reconocida urbanización Jardines del Guadiana, en Ayamonte, ofrece comodidad, amplitud y una excelente ubicación. Con aproximadamente 150 m², la vivienda dispone de 3 dormitorios, 2 baños completos, 1 aseo, salón luminoso integrado con cocina americana, patio destinado a lavandería y una agradable terraza ideal para disfrutar del clima de la Costa de la Luz.

Ubicado en la segunda planta de un residencial privado con ascensor, el inmueble incluye además una plaza de garaje. La urbanización cuenta con excelentes zonas comunes como piscina comunitaria, pista de pádel, zona de juegos infantiles y placas solares en las áreas comunes, aportando mayor eficiencia energética y bienestar.

Gracias a su cercanía a supermercados, farmacia y transporte público, esta propiedad es perfecta tanto como vivienda habitual, residencia vacacional o inversión inmobiliaria.

Anuncio: 57423000000112 Última modificación 11/5/2026 13:37:00

Características

  • Plaza parking
  • Ascensor
  • Piscina comunitaria
  • 2 Baños
  • Cocina tipo office: No
  • Amueblado
  • Aire acondicionado
  • Año construcción 2006
  • Equipamiento deportivo
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Ayamonte - Ayamonte ciudad - Avenida Cayetano Feu

Comparación €/m

230.000 €Anuncio
2.321 €/m2 en población
1.533 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 34% más bajo que la media