180.000 €

Dúplex en Carretera de Circunvalación 31

Centro Elda
  • 3 hab.
  • 3 baños
  • 110 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

DUPLEX A ESTRENAR CON GARAJE Y TRASTERO

Excelente vivienda de 3 dormitorios, gran salón comedor con vistas despejadas, cocina, galería cerrada, 2 baños completos y un aseo. En zona tranquila junto al Centro de salud Marina Española, a unos escasos minutos andando al centro de la población y rodeada de jardines. Dispone de garaje y trastero en el mismo edificio.

Anuncio: 58952000000002 Última modificación 12/5/2026 11:27:00

Características

  • Plaza parking
  • Ascensor
  • 3 Baños
  • Cocina tipo office: No
  • Trastero
  • Sin aire acondicionado
  • Planta número 2
  • Cerca de transporte público
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Elda - Centro - Carretera de Circunvalación 31

Comparación €/m

180.000 € Anuncio
1.179 €/m2 en Elda
1.636 €/m2 del anuncio