156.900 €

Chalet en Vega de Espinareda

Vega de Espinareda
  • 3 hab.
  • 3 baños
  • 221 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Vega de EspinaredaChalet

Chalet en ZONA NORTE, con 221 m² construidos, 3 dormitorios, 3 baños, buen estado. SE VENDE CHALET INDEPENDIENTE ALQUILADO (LEA EL ANUNCIO ENTERO) DE 221 M2 CON 3 DORMITORIOS Y 3 BAÑOS.
EL CHALET ESTÁ CONSTRUIDO EN UNA PARCELA DE 709 M2.
SE ENCUENTRA EN VEGA DE ESPINAREDA.
EL COMPRADOR ESTARÁ EXENTO DE PAGAR NUESTROS SERVICIOS INMOBILIARIOS.

¡OPORTUNIDAD INVERSORES!!!!! Inmueble que está a la venta y que actualmente está ALQUILADO. El inmueble no es posible visitarlo por su situación de ALQUILADO y se vende teniendo en cuenta esta situación.
El estado de alquilado y/o los impedimentos para que el inmueble pueda ser visitado libremente por los técnicos impiden i) su tasación oficial conforme exige la Orden ECO/805/2003, de 27 de marzo, por lo que el inmueble, mientras perdure la situación, no podrá ser hipotecado, salvo que el comprador presente otro tipo de garantías en caso de solicitarse financiación, como puede ser que tenga otra propiedad o algún tipo de avalista.
Anuncio no vinculante. Al tratarse de inmuebles alquilados, algunos datos pueden variar relativamente al no haber podido acceder al inmueble, en cuanto a superficie, estado y estancias del inmueble.
FRANCASA INMOBILIARIA, (ESPECIALISTAS EN INMUEBLES BANCARIOS)
POSIBILIDAD DE REBAJA.
EL COMPRADOR ESTARÁ EXENTO DE PAGAR COMISIONES INMOBILIARIAS.
VENDE FRANCASA INMOBILIARIA . HAGA SU OFERTA.

Anuncio: 28257000001709 Última modificación 15/7/2025 20:05:00

Características

Ubicación

Vega de Espinareda

Comparación €/m

156.900 €Anuncio
1.046 €/m2 en comarca
710 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 32% más bajo que la media