550.000 €

Chalet en Lugar Barragans

Parroquias Rurales Pontevedra
  • 5 hab.
  • 5 baños
  • 418 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Chalet en venta en Campañó con parcela totalmente cerrada de 3.323 m2.
Vivienda en tres plantas de 418 m2
Planta principal: Recibidor, Salón-comedor con balcón, amplia cocina con office, dormitorio y baño.
Planta Primera; cuatro dormitorios, tres baños. El dormitorio principal dispone de un amplio vestidor y baño.
Planta Sótano; cuarto de lavandería, baño y amplio salón con zona de juegos, cámara frigorífica industrial y congelador industrial.
Jardín con piscina, porche con cocina y dos hórreos.
Arboles frutales, gallinero, cuadras, invernadero, placas solares.
A escasos minutos del centro de Pontevedra.

Anuncio: 31924000000351 Última modificación 30/10/2023 0:11:00

Características

  • Terreno 3323 m2
  • Calefacción
  • Piscina propia
  • Plaza parking
  • 5 Baños
  • Cocina tipo office: No
  • Sin aire acondicionado
  • Año construcción 1995
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Pontevedra - Parroquias Rurales - Lugar Barragans

Comparación €/m

550.000 €Anuncio
2.828 €/m2 en población
1.316 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 53% más bajo que la media