999.000 €

Chalet en Pereiro de Aguiar (O)

Pereiro de Aguiar (O)
  • 7 hab.
  • 4 baños
  • 700 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Magnifico chalet sito en Pereiro de Aguiar, en una zona privilegiada, con vistas al embalse de Cachamuiña. 700 m2 construidos con excelentes calidades.
Planta semisóptano: Bodega

Anuncio: 32057000000168 Última modificación 22/5/2025 10:28:00

Características

  • Terreno 1000 m2
  • Calefacción
  • Piscina propia
  • Plaza parking
  • 4 Baños
  • Cocina tipo office: No
  • Trastero
  • Sin aire acondicionado
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Pereiro de Aguiar (O)

Comparación €/m

999.000 €Anuncio
2.096 €/m2 en comarca
1.427 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 32% más bajo que la media