85.000 €

Chalet en Plaza Somovilla

Medina de Pomar
  • 8 hab.
  • 3 baños
  • 406 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

¡Oportunidad única en el corazón de Medina de Pomar! Esta casa, situada en una zona comercial vibrante, te ofrece la posibilidad de reformarla a tu gusto, convirtiéndola en el hogar de tus sueños o en un negocio próspero. Con sus 406 m2 construidos, distribuidos en tres amplias fachadas, esta propiedad es luminosa y espaciosa, ideal para familias numerosas o emprendedores visionarios.

Cuenta con 8 dormitorios y 3 baños, ofreciendo espacio suficiente para todas tus necesidades. Además, la planta baja presenta una oportunidad excepcional para establecer tu propio negocio, aprovechando su ubicación estratégica en una de las áreas más transitadas de la ciudad.

Aunque la casa necesita reformas, su potencial es innegable, lo que te brinda la libertad de personalizar cada rincón según tus preferencias. No dejes pasar esta oportunidad y ven a visitarla con Vadehogares. ¡Es el momento de hacer realidad tus proyectos!

Anuncio: 33640000001141 Última modificación 14/5/2026 11:34:00

Características

Ubicación

Medina de Pomar - Plaza Somovilla

Comparación €/m

85.000 €Anuncio
1.060 €/m2 en población
209 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 80% más bajo que la media