679.690 €

Chalet en Ezcaray

Ezcaray
  • 1 hab.
  • 1 baño
  • 3.790 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

A la venta Suelo/Obra parada de 3.790 m2

Uso: Residencial

Porcentaje construido: No especificado

Viviendas edificables: 47

La información puede no estar actualizada, contáctenos para ampliar detalles. [IW].

Anuncio: 37637000017069 Última modificación 3/3/2026 22:57:00

Características

Ubicación

Ezcaray

Comparación €/m

679.690 €Anuncio
1.665 €/m2 en población
179 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 89% más bajo que la media