270.000 €
ha bajado 50.000 €

Chalet en CANTO DE LA PARRA

Cuadros
  • 5 hab.
  • 3 baños
  • 285 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

CHALET CON JARDÍN Y PISCINA EN EL MUNICIPIO DE CUADROS

La vivienda se encuentra distribuida en 3 plantas:

- Planta baja: amplio salón-comedor con cocina, un baño, bodega y garaje.
- Planta primera: salón-comedor con chimenea, cocina, dos habitaciones, un baño y gran hall de entrada, al cual accedemos desde una gran terraza exterior cubierta.
- Planta segunda: tres habitaciones y un baño.
Con un gran jardín donde disfrutar del aire libre, piscina con depuradora y zona de barbacoa.

Calefacción individual de gas oil con depósito.

Solicita información sin compromiso.

El precio no incluye impuestos ni gastos derivados de la compra. No cobramos comisión de intermediación al comprador.

INMOBILIARIA HÚMEDO, visítenos en c/La Rúa 15.

Anuncio: 34069000000681 Última modificación 15/4/2026 20:34:00

Características

  • Terreno 310 m2
  • Calefacción
  • Piscina propia
  • Plaza parking
  • 3 Baños
  • Trastero
  • Año construcción 1985
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Cuadros - CANTO DE LA PARRA

Comparación €/m

270.000 €Anuncio
2.153 €/m2 en comarca
947 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 56% más bajo que la media