desde 194.500 €

Chalet en Calle Laguna de Peñalara

Aldeamayor de San Martín
  • 3 hab.
  • 3 baños
  • desde 139 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu
Este inmueble pertenece a Promoción de Obra nueva RESIDENCIAL HACIENDA VII

Nueva fase tras el éxito de las seis anteriores.

Promoción de 17 viviendas unifamiliares de 3 y 4 dormitorios. Ubicado en la mejor urbanización de Aldeamayor de San Martin, Aldeamayor Golf, con club social y muy próximos al campo de golf.

Excelentemente comunicados con la ciudad.

Inicio de Obras 1TR 2026 / Entrega 3TR 2027

Anuncio: 56433000000044 Última modificación 20/4/2026 10:55:00

Características

  • Balcón / Terraza 5 m2
  • Calefacción
  • Plaza parking
  • 3 Baños
  • Cocina tipo office
  • Sin aire acondicionado
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      B
      1 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      B
      1 kW h m2 / año

Ubicación

Aldeamayor de San Martín - Calle Laguna de Peñalara

Comparación €/m

194.500 € Anuncio
1.189 €/m2 en Tierra de Pinares
1.399 €/m2 del anuncio
 

Contactar

Verás el teléfono después de contactar
 
¿Algún error en este anuncio?