1.382.030 €

Chalet en Carcaixent

Alberic
  • 514 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

A la venta Suelo/Obra parada Plurifamiliar de 514 metros, % construido del 100,0%

Uso: Residencial

Tipología: Plurifamiliar

Numero de viviendas edificables: 19

M2 Edificables sobre rasante: 1.955 metros.

La información puede no estar actualizada, contáctenos para ampliar detalles.

Anuncio: 37637000020289 Última modificación 8/5/2026 22:41:00

Características

Ubicación

Alberic - Carcaixent

Comparación €/m

1.382.030 € Anuncio
1.140 €/m2 en Ribera Alta
2.689 €/m2 del anuncio