159.999 €

Chalet en Yecla

Yecla
  • 4 hab.
  • 2 baños
  • 233 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

CHALET CON PISCINA EN YECLA

ENCANTADOR CHALET CON PISCINA EN YECLA
ZONA RURAL, a 6,5 km , camino asfaltado hasta la parcela, zona de la casa vallada, con 2 puertas de acceso, arbolado , jardines, 50 olivos, 40 almendros , 25 frutales, parking para 3 vehiculos , barbacoa, horno, baño, perrera........
LA VIVIENDA con marquesina abierta, dispone de 4 habitaciones, salon con cocina de leña, cocina y aseo.
Carpinteria exterior en aluminio - climalit con mosquiteras y interior en roble- madera. Agua caliente por calentador de gas. Un aparato frio-calor. Suelo de terrazo. Amueblado.
LA PISCINA de 8 x 5 mts.
EL SOTANO- ALMACEN diafano para hasta 4 vehiculos.
LUZ CIUDAD y 1 punto con una accion del pozo de la zona.
Un lujo de vivienda cercana a la montaña para disfrutar de grandes momentos en la naturaleza. Consultanos.......

Anuncio: 54847000000144 Última modificación 13/5/2026 3:17:00

Características

  • Terreno 5015 m2
  • Piscina propia
  • Plaza parking
  • 2 Baños
  • Trastero
  • Amueblado
  • Aire acondicionado
  • Año construcción 1993
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Yecla

Comparación €/m

159.999 €Anuncio
825 €/m2 en población
687 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 17% más bajo que la media