465.000 €

Chalet en Las Chavolas

Piedras Blancas Castrillón
  • 4 hab.
  • 3 baños
  • 288 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Chalet 4 habitaciones Venta Castrillón

Chalet individual.
Planta Baja: Salón-comedor amplio, cocina, aseo.
1ª Planta: Tres dormitorios, el principal muy amplio y con baño, otro baño en planta. 2ª Planta: Bajo cubierta, altura: un dorm. (con dos velux), salón con casetón, baño con velux.
Cocina amueblada, ventanas P.V.C, armario empotrado en dorm. principal, calefacción gasoil. Terraza. Adosado tiene garaje con portón. Finca de 1.800 m2 cerrada con leylandis, árboles.
#ref:3689

Anuncio: 32213000000507 Última modificación 7/5/2026 19:03:00

Características

  • Terreno 1800 m2
  • 3 Baños
  • Sin aire acondicionado
  • Año construcción 2004
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Castrillón - Piedras Blancas - Las Chavolas

Comparación €/m

465.000 €Anuncio
1.807 €/m2 en comarca
1.615 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 11% más bajo que la media