100.000 €

Casa pareada en Calle Reyes Católicos

Tomelloso
  • 11 hab.
  • 2 baños
  • 335 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Oportunidad única en Tomelloso!
Se vende amplia casa de dos plantas en esquina, con gran potencial para reforma, situada en una zona inmejorable, a pocos pasos de una de las avenidas principales de Tomelloso.
La vivienda destaca por su excelente orientación y luminosidad, gracias a su posición en esquina, lo que permite disfrutar de estancias soleadas durante todo el día. Su distribución actual ofrece múltiples posibilidades para crear el hogar de tus sueños o desarrollar un atractivo proyecto de inversión.
Además, cuenta con una cueva tradicional, ideal para conservar vinos o como espacio singular con mucho encanto.
Una propiedad con carácter, ubicación privilegiada y muchas opciones de diseño en una de las zonas más demandadas de la ciudad.
¡No dejes pasar esta oportunidad y ven a descubrir todo su potencial!

Anuncio: 57261000000103 Última modificación 4/11/2025 11:50:00

Características

  • Plaza parking
  • 2 Baños
  • Cocina tipo office: No
  • Trastero
  • Sin aire acondicionado
  • Año construcción 1930
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Tomelloso - Calle Reyes Católicos

Comparación €/m

100.000 €Anuncio
954 €/m2 en población
299 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 69% más bajo que la media