121.000 €

Casa adosada en Corral de Almaguer

Corral de Almaguer
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 187 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Vivienda con una superficie construida de 187 m2 distribuida en planta baja, primera planta y buhardilla.

La planta baja se compone de cocina, aseo, salón con salida al patio y garaje,

La primera planta dispone de 3 dormitorios, uno de ellos con baño y otro baño independiente.

La última planta cuenta con una buhardilla con salida a una terraza.

Tiene aire acondicionado en el salón y calefacción de gasoil.

Anuncio: 49541000000686 Última modificación 14/2/2026 11:36:00

Características

  • Calefacción
  • Plaza parking
  • 2 Baños
  • Amueblado
  • Aire acondicionado
  • Año construcción 2006
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Corral de Almaguer

Comparación €/m

121.000 € Anuncio
636 €/m2 en La Mancha
647 €/m2 del anuncio