595.000 €

Casa adosada en Calle Ángeles Navas Atencia

Cotomar Rincón de la Victoria
  • 4 hab.
  • 3 baños
  • 214 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Magnífico chalet adosado a sólo 350 metros de la playa, con vistas al mar, y a un paso del centro de Rincón. La vivienda tiene cuatro dormitorios y tres baños. El dormitorio principal es en suite. El amplio salón tiene chimenea y acceso a una terraza con excelentes vistas. La cocina esta totalmente amueblada, con lavadero, y salida a un patio. En la planta buhardilla hay un dormitorio con acceso a una gran terraza parcialmente cubierta, con vistas al mar. En la planta semisótano hay un garaje cerrado para dos coches. Ubicación privilegiada, en una urbanización privada con piscina, a pocos metros de comercios, restaurantes y del Paseo Marítimo de Rincón de la Victoria. Los gastos de Notaría, Registro e impuestos correspondientes no están incluidos en el precio anunciado.

Anuncio: 25687000000773 Última modificación 12/2/2026 18:08:00

Características

  • Terraza 75 m2
  • Terreno 80 m2
  • Calefacción
  • Chimenea
  • Plaza parking
  • Piscina comunitaria
  • 3 Baños
  • Cocina tipo office
  • Aire acondicionado
  • Cerca de transporte público
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Rincón de la Victoria - Cotomar - Calle Ángeles Navas Atencia

Comparación €/m

595.000 €Anuncio
3.443 €/m2 en población
2.780 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 19% más bajo que la media