190.000 €

Casa adosada en Carrer Joan Carles I

Alqueria de la Comtessa (l´)
  • 5 hab.
  • 2 baños
  • 481 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Casa adosada amplia

Amplia casa de dos plantas con gran potencial de reforma, ideal para crear una vivienda a medida. Dispone de 5 dormitorios, 2 baños, 2 cocinas y 2 salones, ofreciendo múltiples posibilidades de distribución. Además, cuenta con un espacioso almacén perfecto como trastero o taller. Una oportunidad única para quienes buscan espacio y versatilidad en un solo inmueble.

Anuncio: 27610000000335 Última modificación 3/11/2025 12:13:00

Características

  • Terreno 167 m2
  • Sin plaza parking
  • 2 Baños
  • Cocina tipo office: No
  • Sin aire acondicionado
  • Año construcción 1930
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Alqueria de la Comtessa (l´) - Carrer Joan Carles I

Comparación €/m

190.000 €Anuncio
1.905 €/m2 en comarca
395 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 79% más bajo que la media