3.700.000 €

Casa en Benahavís pueblo

Benahavís pueblo Benahavís
  • 4 hab.
  • 5 baños
  • 699 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Villa en venta en Benahavis

Villa en venta en Benahavis con 4 dormitorios y 5 baños, con privada piscina. Respecto a las dimensiones, la propiedad presenta 699 m² construidos y 2.185 m² de parcela. Tiene las siguientes características vistas al jardín, vistas a la piscina, vistas al mar, servicios cercanos, transporte cercano, aire acondicionado, calefacción central, suelo radiante (baños), excelente estado, alarma, sótano, terraza cubierta, persianas eléctricas, suelos de mármol, terraza privada, cristal doble y comunidad cerrada.

Anuncio: 48661000000428 Última modificación 13/11/2025 19:24:00

Características

  • Terreno 2185 m2
  • Calefacción
  • Piscina propia
  • Plaza parking
  • 5 Baños
  • Aire acondicionado
  • Vistas al mar
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      D
      32 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      C
      95 kW h m2 / año

Ubicación

Benahavís - Benahavís pueblo

Comparación €/m

3.700.000 €Anuncio
5.623 €/m2 en población
5.293 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 6% más bajo que la media