75.000 €

Casa en Algaba (La)

Algaba (La)
  • 70 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

VENTA DE CASA SIN POSESION

Se vende vivienda en REO** SIN POSESION **en la zona Algaba casa familiar NO visitable ,NO HIPOTECABLE .

La vivienda tiene planta baja y planta alta con castillete ,

Para más información, llámanos..
visita nuestra web :

En cumplimiento del Decreto 218/2005 de la Junta de Andalucía, de 11 de octubre, se informa al cliente que los gastos notariales, registrales, ITP/IVA,y otros gastos inherentes a la compraventa no están incluidos en el precio. El consumidor tiene derecho a que se le facilite la documentación informativa correspondiente, conforme a la normativa vigente.

Anuncio: 46457000000184 Última modificación 11/5/2026 12:01:00

Características

Ubicación

Algaba (La)

Comparación €/m

75.000 €Anuncio
1.272 €/m2 en comarca
1.071 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 16% más bajo que la media